А чем он лучше, T-Rex 450 PRO

Vovets

Вот в этой теме есть фотки, как регуль и провода народ размещает. Плотно получается, но ничего невозможного.

OldDiver
OldDiver:

Такое наблюдал раньше . Но проходило после передергивания питалова . Теперь постоянно .

Быстрый ум не сразу понял . дело было не регуляторе и не вообще не в электрике , просто долго и потихоньку умирала обгонная муфта .

она ка кто цеплялась при нагреве проскальзывала. Сейчас просто крутится в любую сторону почти одинакова .

Vovets
fff-z:

ХоббиВинг 40А не плохой вариант, и программатор Турниговский подойдёт.

ХоббиВинги есть (были) Pentium и Platinum. У каждого свой программатор.

ДмитрийС
Vovets:

ХоббиВинги есть (были) Pentium и Platinum. У каждого свой программатор.

Они отлично программируются с пульта, и не нужен никакой программатор…

beatl
OldDiver:

Быстрый ум не сразу понял . дело было не регуляторе и не вообще не в электрике , просто долго и потихоньку умирала обгонная муфта .

Что? Теперь обгонки дерьмо? 😃😃😃

OldDiver
beatl:

Что? Теперь обгонки дерьмо?

Не Алексей обгонка свое честно отходила . Завтра к тебе приеду .

tim716
Vovets:

Только именно Lite, без радиатора, иначе очень проблемно в Прошку установить.

Угу, с моей “подачи” поразвлекались с дремелем на предмет впихивания невпихуемого - вклячивания полноразмерного ICE 50 под батарею 😉
На всякий случай, если кто уже ошибся как и я - ICE 50 можно впихнуть по образу и подобию картинки тут: www.rcdiscuss.com/showthread.php?38575-Castle-Crea…
Но - у тех ICE 50 что продаются сейчас - больше пластика на крышке, этот пластик тоже придется подрезать с одной стороны снизу, чтобы край пластика на регуле был как на фото. После того как вклячили - мы крепили его толстым двойным скотчем - “подушкой” с одной стороны, тонким - с другой. При этом регуль поджимается стенками рамы с обеих сторон, вроде стоит прочно.
Кстати, центровка при таком размещении, насколько могу судить - очень хорошая получается.
Но если еще не купили регуль - берите лайт, не создавайте себе гемора 😉

OldDiver

Парни вопрос по обгонную муфту . Есть двух цветов черная и голубая . Они отличаются только по цвету голубая для спорта черная для прошки .
Или есть еще нюансы ?

fff-z

Мне показалось после смены чёрной на синюю - звон передачи тяги от пиниона на шестерню стал тише. Пластик эластичнее.

OldDiver
Val-ksd:

Я как понял вопрос был про это

Да именно . про это . Пластик тут не причем .

ДмитрийС
OldDiver:

Да именно . про это . Пластик тут не причем .

Пластик - сепаратор в самом подшипнике, в обгонной муфте…

OldDiver

Зачет по барабану что ставить . поеду в пилотаже сегодня возьму .
Спасибо парни .

14 days later