Trex450Pro-история моего экземпляра :)

Piranha

Упс, это я чо-то задумался когда писал про сборку, ставим В ДАЛЬНЕЕ отверстие а не ближнее (от центра) качалки это примерно 14.5мм
Сорри реально чегото попутался 😃

shrek
Piranha:

Упс, это я чо-то задумался когда писал про сборку, ставим В ДАЛЬНЕЕ отверстие а не ближнее (от центра) качалки это примерно 14.5мм
Сорри реально чегото попутался 😃

Димыч! Все ОК. Переделка отменяется.😎

Piranha
перехватчик-барсик:

а хде кино!

Начальника неругайтися, я вчера вечером вотка пиль-пиль, кино немонтироваль. ща голофка мало-мало пройдет и кенишку сделаю и выложу, джегильме-бегильме:)

Piranha

не прошло и года, голова прошла, но опять опухла от освоения новой програмулины монтажной
вот результат суботнего первого полета моего Тирэксика 450ПРО на воле 😃
(эх надо было на самом деле второй полет заснять где я прилетался к тушке:))

fff-z

Хорошая компания, хороший вертолёт и отличный пилот.

vladirur

>Собираем хвост… Есть там правда один инженерный просчет но об этом потом напишу

расскажите, пожалуйста

Piranha
vladirur:

>Собираем хвост… Есть там правда один инженерный просчет но об этом потом напишу

расскажите, пожалуйста

Там при положении слайдера хвостового посередине вала - предкомпенсация ошибочно заложена НЕ В ТУ сторону 😃 😃 😃 Джейсон наверное сбадуна хвост проектировал 😃

Впринципе можно и так жить, но можно цапфы хвостовые перевернуть наоборот что изменение шага происходило не по leading edge а по trailing edge :)тогда все становится на свои места
Я пока непереворачивал если чо 😃

AlexSr

Дим, так может именно так и задуманно, а просто х.р. работничек по старинке присобрал ? Типа - ещё не прочитал циркуляр от руководства 😅

Serёga

Классное видео. только я не успел прочитать вначале текст про мальчика который хотел сделать вертолёт из маминого фена. Надо сделать что бы он помедленнее ехал.

MYaroA
AlexSr:

только я не успел прочитать вначале текст про мальчика который

точно

Piranha
Serёga:

только я не успел прочитать вначале текст про мальчика .

А на пробел нажать во время воспроизведения не пробовали??? 😃

foxof

требуем продолжения!!!

(про мальчика) 😃

MYaroA
Piranha:

А на пробел нажать во время воспроизведения не пробовали???

Паралель с “Войнами” теряется 😒

foxof:

требуем продолжения!!!

(про мальчика)

+1

Polski
Piranha:

не прошло и года

Дим, на каких оборотах отжигал? 3200-3300 по внешнему виду?

Piranha

Жень, понятия не имеюю, 14я шестерня и 100процентная полка

Piranha
fff-z:

Вот всё написано.

На заборе много чего написано но я почемуто доверяю только тахометру которого у меня на момент облета не было!

fff-z
Piranha:

много чего написано но я почемуто доверяю только тахометру

Можно не сомневатся, обороты гораздо выше 3000, даже слышно по звуку. Замерял на зависании - почти 3250.