Trex450Pro-история моего экземпляра :)

MYaroA
AlexSr:

только я не успел прочитать вначале текст про мальчика который

точно

Piranha
Serёga:

только я не успел прочитать вначале текст про мальчика .

А на пробел нажать во время воспроизведения не пробовали??? 😃

foxof

требуем продолжения!!!

(про мальчика) 😃

MYaroA
Piranha:

А на пробел нажать во время воспроизведения не пробовали???

Паралель с “Войнами” теряется 😒

foxof:

требуем продолжения!!!

(про мальчика)

+1

Polski
Piranha:

не прошло и года

Дим, на каких оборотах отжигал? 3200-3300 по внешнему виду?

Piranha

Жень, понятия не имеюю, 14я шестерня и 100процентная полка

Piranha
fff-z:

Вот всё написано.

На заборе много чего написано но я почемуто доверяю только тахометру которого у меня на момент облета не было!

fff-z
Piranha:

много чего написано но я почемуто доверяю только тахометру

Можно не сомневатся, обороты гораздо выше 3000, даже слышно по звуку. Замерял на зависании - почти 3250.

GregoryS
Piranha:

Рама вертолета оооочень тесная и компактная

А Вибар, который не мини туда влезет?

Покоритель_Неба
GregoryS:

А Вибар, который не мини туда влезет?

Вибар мини влезет, но тогда приемник придется ставить на гироскопную площадку, либо крепить на боку рамы. Хотя если у Вас JR то разместить один сателит всяко проще.

GregoryS

У меня как раз НЕ мини. И версия, к сожалению, не поддерживающая сателлиты. Если датчик поставить на площадку гироскопа, то внутрь рамы надо упихнуть и ВиБар, и приемник(AR6000).
Кто может сказать, влезет ли это туда как-нибудь, или вообще никак?

noosfer
GregoryS:

Кто может сказать, влезет ли это туда как-нибудь, или вообще никак?

У меня внутри стоит 6100. И очень хорошо стоит.😁
Могу прислать фото.
А вообще зря ругают прошку, в нее много чего можно впихнуть, может и не в прямом доступе будет, но установить много чего можно.

rippers

так у меня все внутри, кроме сателита и гироскопа

Покоритель_Неба

Фото в студию. У меня внутрь рамы помещается только один девайс, размещение электроники сбоку рамы считаю нецелесообразным.

GregoryS
noosfer:

может и не в прямом доступе будет

Мне надо, чтобы во впихнутый туда ВиБар можно было еще USB-проводок впихнуть для настройки…

18 days later
Sterx

Дим, а что по углам у тебя? + - 11??? или больше???

Piranha
Sterx:

Дим, а что по углам у тебя? + - 11??? или больше???

Андрюха, давно уже незаморачиваюсь ананизмом со всякими измерениями, собрал, настроил чтоб вверх вниз слайдер одинаково ходил, подлетнул чуть свошмикс покрутил, подлетнул-понравилось, забыл 😃 примерно вот такой у меня алгоритм 😃

Polski
Piranha:

примерно вот такой у меня алгоритм

Да, Дим, без угломера и прочих секс штучек жить проще и быстрее, особенно с опытом )))
вот посмотри - по сравнению с этим любой онанизм с угломерами - просто баловство и недопеттинг…

Sterx

Спасибо. просто при первых облетах 450спорт почему показалось, что как-то не так прям подрывается. Может быть родной мотор все таки уступает 8-му Скорпиону и все из-за этого

VVM

Подскажите коллеги, для 450 имеет ли значение ставить приемник спектрумовский 6100 или 6110? А то терзают смутные сомнения.😃

Polski
VVM:

Подскажите коллеги, для 450 имеет ли значение ставить приемник спектрумовский 6100 или 6110? А то терзают смутные сомнения

а что? они сильно разные что ли? я на 450ом 6100е использую…

VVM

2: Polski - а пес его знает, прикупил для 450 6110е, и думаю мож с снять с 250
6100е и поставить его на 450, а то Х-моделс позционирует 6100 для 450, а
6110 для 250, нутром чую фигня, но с умными людьми посоветоваться не помешает.

Polski

у них вроде у всех написано в инструкции летать рядом с собой, типа чтобы сигнал не пропадал, внутренности одинаковы, просто варьируется вес и расположение разъемов - а так пофиг какой поставить, главное чтобы с фалсэйвом был… а вот если собираетесь летать по камере - то эти варианты не подойдут, приемник на расстоянии 200-300 начинает терять пульт, хотя проверял на полукилометре - вроде работает, хз они там умнее все равно…