Выбор между T-REX 500 ESP 3G и T-REX 500 ESP

patrik
octopus:

Еще, конечно, может быть в зале воздушные потоки отражаются

Может зал , а может не настроин.Я просто всё собрал , механику выставил , а 3G на заводских настроиках.Вот видюха

video.mail.ru/mail/9218014/1/5.html

и когда крутишся вокруг себя верт проваливаеться.Может подскажете как здесь всё должно быть?😁😎

octopus

На заводских настройках все нормально летает. По видео у вас никаких проблем не видно, которые могут быть связаны с настройками ( нет осцилляций ни по элеронам ни по элеватору ).
А воздушные отражения точно играют свою роль- невелик зал да и вы низенько летаете. На улице попробуйте, там все должно наладиться!

patrik
octopus:

На улице попробуйте, там все должно наладиться!

Да вышел 2 пака высадил.Конечно провалы пропали но на скорости верт потряхивало и хвост вилял.Вобщем пока я не в восторге от 3G , наверное надо привыкнуть.В этом плане верт с флайбаром для маня как прочитаная много раз книга, как кубик рубик затертый до дыр, а 3G и не поймеш нормально или не нормально работает.😁😎

octopus

Мне проще было- я с флайбаром никогда не летал…
Хотя новое узнавать- оно ведь всегда интересно! 😃

patrik

Жалко нет инструкции на русском языке , это существенно помагло бы.😁😎

Rula
octopus:

Что касается заваливания на бок- не должно ее быть. Я тоже читал про это, но у самого 500-ка 3G, так вот когда все исправно, ее можно поднимать плавненько, буквально по сантиметру

+1

patrik
Rula:

ее можно поднимать плавненько, буквально по сантиметру

Да это не парит , я и флайбарный верт подрываю по превычке просто первый раз стрёмно было.(был неуверен что настроил нормально).Сегодня поднастроил и всётаки перевернул его , о да 3G мне начинает нравиться.Верт очень резвый и чёткий тряска пропала только хвост немного гуляет , думаю чувствительность в пульте подкрутить и всё нормуль будет.😃😃😁😎