Рекомендации для покупки Align T-rex 450

Mr_Miron

Здравствуйте.А зачем на футабовскую серву менять?

AndyB
ugh:

Теоретически, я могу взяться. Но мне потребуется бескорыстная помощь народа. Так как я не готов перелопачивать всё и отделять зерна от плевел.

Мне видится такой механизм создания ФАКа: форумчане натыкаются на полезную информацию, присылают ссылки на данную инфу “ответственному” за ФАК. Тот оценивает качество и ценность данного материала. Если подходит - в ФАК, если нет - “ф топку”.

VVM:

Когда начинал, я переписал с форумов полезные советы опытных и уважаемых пилотов-Гуру (без издевки но с глубоким уважением) и набрал Вордошный файл

Вот и Ваш вордовский файл может пригодиться.

Саныч67

Ещё не много, и начну помидорами кидаться.😈

Олег_1970

Во тут страсти разгорелись…
По поводу фака даже не уверен если честно.
1.Человек все равно слушает того кто ему ближе( по его мыслям) Было дело спорили где и какой конфигурации верт брать у буржуев, так тему листов на 5 на дули, все перебрали, а топик стартер купил вообще где то только ему известно. Просто ему тот вариант лучшим показался, и наши старания ему не шибко надо.
2. Повоторюсь что известно и понятно нам, новичкам как иероглифы, межлопастные валы, предкомпенсация и многое многое другое. И чем лучше ремень от вала ХР только нам известно. Все равно это можно вкурить только читая темы, дневники, и задавая вопросы. Почитайте инструкцию Алексея Жукова по настройке 450, все разжевано и даже с фото, однако и у него в дневнике тише не становится, задают вопрос на вопросе.
Так что думаю мало кто поймет, направить человека на встречу в компанию, это великое дело, можно много раз читать и не понять, а можно раз увидеть, потрогать, да и просто поговорить, и многое встает на свои места. Я вот много по кривым спрашивал, объяснили, и по инструкции сделал, а в итоге все равно пока товарища не встретил по хобби так и не понял, что настроено было не совсем верно…а я уже 3 месяца так отлетал.
Какие то общие ответы в Фак. Их все равно очень много. Да и правильно выше написано, копировал ответы, со временем что то отфильтровывалось по мере познания истины. Все равно через это и придется пройти.

ugh

Фак набивается только ссылками на полезные посты в форуме и интернете с описанием. Целиком тексты в него не ставятся.
Предлагаю, для начала, я создам пост в своем блоге, куда можно будет постить ссылки и комменты.
Для того чтобы начать - создать первый пост фака нужно уже какую-то инфу собрать.

Итак, начнем!?

Создал тему для обсуждения FAQ и смежных вопросов, а заодно, чтобы оповестить о начинании всех пользователей.
Так что, предлагаю переместить обсуждение туда.

VictorL
Mr_Miron:

Здравствуйте.А зачем на футабовскую серву менять?

Не обязательно футабовскую. Можно джиэровскую 3500 например. Родная элайновская 420 очень слабенькая для такой нагрузки и мрут они как мухи.

AndyB
Nikolik:

ЗЫ… некоторое количество теоретиков (не практиков) мне кажется, все равно будут загрязнять чистые умы начинающих…

Без этого ни на одном форуме не обходится…