трех - 450

VladimirG
YuriyDnepr:

Видео вот, к примеру:
www.helihobby.com/videos/TrexOutdoor.wmv
Смотреть приятно 😃

Видое совершенно удручающие провалы при бочках , эенерговооруженнсти вообще почти нет, только размазанные петельки различных размеров… да и полет на спине

на томже сайте хорнет во много раз круче колбасит.

alexlord
VladimirG:

Видое  совершенно  удручающие  провалы  при бочках , эенерговооруженнсти вообще почти  нет,  только размазанные  петельки различных  размеров…  да  и полет  на  спине

на  томже  сайте  хорнет  во  много  раз  круче  колбасит.

При схожей энергетике трекс тяжелее зума на 150 - 200грамм. отсюда и все проблемы…

Val
alexlord:

При схожей энергетике трекс тяжелее зума на 150 - 200грамм. отсюда и все проблемы…

Плюс неоправданное усложнение механики без прироста по качеству, по сравнению с ZOOM`ом… 😊
Но это лично мое мнение… 😲

BORMA

Я не ьольшой спец в вертах , но ИМХО очень серьзный плюс Треха - ремень вместо вала

VladimirG
BORMA:

Я не ьольшой спец в вертах , но ИМХО очень серьзный плюс Треха - ремень вместо вала

Плюс в ремне только 1 вижу… не рвется,
а вот инергии кушает поболее чем Вал.

Владимир_У
BORMA:

Я не ьольшой спец в вертах , но ИМХО очень серьзный плюс Треха - ремень вместо вала

А чем это плюс?

В.Р.

BORMA

Так уже был ответ - не рвется… и не гнется 😃 Конечно это больше актуально для начинающих , но и спецы наверное тоже “прикладываются”

VladimirG
BORMA:

Так уже был ответ - не рвется… и не гнется 😃 Конечно это больше актуально для начинающих , но и спецы наверное тоже “прикладываются”

Бывает, но тогда цена ремня несравнима со всеми остальными затратами 😃

А так ремень для начинающего это замечательная штука, т.к можно даже слегка гнутую балку использовать…

YuriyDnepr

Получил свой вертолётик. Первое впечатление - какой же он маленький! 😲
Отдельное спасибо EMS - посылка отправлена 6.03, курьер принёс домой 10.03 😎
Всё аккуратно сложено в маркированные пакетики. Предвкушаю удовольствие от сборки 😇

Ещё видео с 3Д www.hifirc.com/videos/T-REX-450X3D.asf 😃

AVE

А в Москве кто нибудь T-Rex-ми и з.ч торгует?

YuriyDnepr
YuriyDnepr:

Получил свой вертолётик. Первое впечатление - какой же он маленький! 😲
Отдельное спасибо EMS - посылка отправлена 6.03, курьер принёс домой 10.03 😎
Всё аккуратно сложено в маркированные пакетики. Предвкушаю удовольствие от сборки 😇

Ещё видео с 3Д www.hifirc.com/videos/T-REX-450X3D.asf  😃

Докупил недостающую комплектовку.
Двигатель и регулятор Hyperion.
Сервы GWS Naro+BB (возможно, на балку докуплю HS-50).
LiPo Thunder Power 2100
Зарядник - простой “родной” Thunder Power
Гиро CSM SL420 Micro cased (интересно, я первый пользователь этой гиры в форуме? 😋 😃 😁 )
Не достаёт совсем уже мелочи - разъёмов! Какие разъёмы предпочесть?

BORMA

Трех-ми торгует Уралхобби , доставка ЕМС - 2 дня . Это к слову . Сегодня проверил “тягу” . Привесил к верту , взлетный вес которого у меня получился 635 грамм - 150 грамм , и ничего , с трудом , но вытянул .

Да мотор стандартный Алигн короткий(2800) , акки - литий 1500 11.1 в , шестерня на моторе-13 . Вот и смотрим теперь , что почти четверть собственного веса - запас

Stich_s
YuriyDnepr:

Гиро CSM SL420 Micro cased (интересно, я первый пользователь этой гиры в форуме?    😋  😃  😁 )

Интересно а сколько она стоит??? по корпусу точная копия Sl560… Где покупал?

YuriyDnepr
Stich_s:

Интересно а сколько она стоит??? по корпусу точная копия Sl560… Где покупал?

Мидлэнд Хэликоптерс. Ссылка есть в конфе.
£76.59 (без НДС 😋 😋 😋 )+Роял Мэйл £6.38

Вертун

Всем привет, буду в Москве .Кто подскажет где купить Т -РЕКС. Я бы приобрёл, с большим удовольствием.

AlexUA

Ну вот и я стал счастливым обладателем T-Rex а, вчера принесли.
Повторюсь, когда увидел каробку, думал что не то прислали, длинна посылки около 40см.
Очень маленький коробочек.
По сравнению с коробком Dragonfly 22A полученного мной ранее не особо впечатляет. Раза в полтора меньше.
После того как открыл началось бурное ликование.
Всё аккуратно чинно и благородно.
Даже отверточки и ключи есть!!!
Одна досада, тюбик с хитрой жидкостью,разгерметизировался, хорошо что лежал в коробке пластиковой. Вобщем в нём ничего не осталось, и коробочка засралась этим составом.
Чем его заменить то можно.
Я понял что этой штукой мажут детали которые могут но не должны откручиватся.
Липкая зараза, еле с рук посмывал.
А так впечатление на 5+ добротно сделанная и укомплектованная вещ!!!
😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😃 😃 😃

YuriyDnepr
AlexUA:

Одна досада, тюбик с хитрой жидкостью,разгерметизировался, хорошо что лежал в коробке пластиковой. Вобщем в нём ничего не осталось, и коробочка засралась этим составом.
Чем его заменить то можно.
Я понял что этой штукой мажут детали которые могут но не должны откручиватся.
Липкая зараза, еле с рук посмывал.

Поздравляю.
Заменить, думаю, можно обычным средним фиксатором резьб (синим или зелёным). Кстати, “родной” фиксатор рекомендуют заменять для соединений, для которых может потребоваться разборка, в любом случае.

amoeba
AlexUA:

Одна досада, тюбик с хитрой жидкостью,разгерметизировался, хорошо что лежал в коробке пластиковой. Вобщем в нём ничего не осталось, и коробочка засралась этим составом.

Такая же фигня. Чем я только не пробовал коробочку от этой зелёной дряни отмыть 😃 Ничего не вышло. Думаю это не только у нас с вами случилось. Это наверное такая традиция 😃

А коробочку жалко 😃 Очень уж она полезно выглядит 😃

S2S

аналогично с коробочкой 😃 наверно в самолете от перепадов давления все вылетает!
У меня была еще коробочка под мотор и под гиру 😃

AlexUA

Я тоже 😁 😁 😁 😁 пытаюсь отмыть полезную коробочку 😛 . А как противно эта гадость воняет, до задницы пробирает 😂
А одна всёже целая.
.
.
Даже моя жена, не особо смыслящая а модельных делах и всё время путающая верталёт и самолёт , сказала мне что верт от Walkera значительно проигрывает в качестве T-Rex у.