Оргазмический тюнинг для T-Rex

amoeba

Сижу, смотрю вот на это, пускаю слюни и испытываю множествееный оргазм 😊
Всё хорошо, только эти пида нехорошие люди не работают с Россией 😕
Может кто-то знает, кто производит эти детальки?
Здесь конечно тоже есть, чем поживиться, но тех деталек, что в первой ссылке нет и в помине.

Заранее спасибо, за ссылки 😃

Val

Заказывать через знакомых в Штатах…
Вообще-то не очень отзываются об этом маге… 😊
При всем его ассортименте…

amoeba
Val:

Заказывать через знакомых в Штатах…
Вообще-то не очень отзываются об этом маге…  😊
При всем его ассортименте…

да фиг с ним, с этим магом!
или вы думаете, что они сами эти детали производят?

Val
amoeba:

или вы думаете, что они сами эти детали производят?

А вы думаете на заводе (фабрике) - производителе вам отпустят пару-тройку штук… 😊

amoeba
Val:

А вы думаете на заводе (фабрике) - производителе вам отпустят пару-тройку штук…  😊

как минимум там скажут, кто их дилер или дистрибьютор
опять же Microheli к примеру продаёт напрямую
это же не Боинг в конце концов и “завод” на самом деле наверняка представляет собой двухсотметровый цех, в котором стоят несколько станков с ЧПУ 😃

Добавлено

S2S:

вот это не пойдет
www.helimod.com/product_info.php?products_id=174

у Microheli и этой пока таинственной конторы ассортимент не везде пересекается вроде

хотя если увлечение вертолётом не сойдёт на нет, я его затюнингую на всю катушку

BORMA

НЕ взлетит… Будет похож на кота из мультика про попугая…

amoeba
BORMA:

НЕ взлетит… Будет похож на кота из мультика про попугая…

ещё как взлетит 😃
а перед тем как полететь, он будет одет в этот великолепный костюмчик 😃

это вам не самоделка из дома пионэров 😃

а не взлететь он может совершенно по другой причине - мне просто это увлечение надоест 😎

IP
amoeba:

да фиг с ним, с этим магом!
или вы думаете, что они сами эти детали производят?

Есть подозрение, что они сами эти фиговины и клепают. Я у них как то раз брал апгрйд для piccolo, “выполненый с прецизионной точностью”, который потом сам надфилем подгонял 😋

Val

хотя если увлечение вертолётом не сойдёт на нет, я его затюнингую на всю катушку

а перед тем как полететь, он будет одет в этот великолепный костюмчик

а не взлететь он может совершенно по другой причине - мне просто это увлечение надоест 😎

Думаю, что весь кайф не в том, чтобы отрихтовать верт по полной, а уметь летать на нем… хорошо летать…
Тогда весь этот точный тюнинг имеет смысл - вы будете чувствовать разницу.

А после уже можно думать и о внешнем виде…

Может быть такая ситуация, что пока научитесь летать, не один верт смените…

amoeba
Val:

Думаю, что весь кайф не в том, чтобы  отрихтовать верт по полной, а уметь летать на нем… хорошо летать…
Тогда весь этот точный тюнинг имеет смысл - вы будете чувствовать разницу.

А после уже можно думать и о внешнем виде…

Может быть такая ситуация, что пока научитесь летать, не один верт смените…

Да кто же спорит 😃
Просто тюнинговать гораздо проще чем летать 😃
Шутка 😎
На самом деле это мимолётное увлечение T-Rex’ом всего лишь “одно из”, а не дело всей моей жизни 😃 Поэтому-то я и купил именно его, а не какой-нибудь навороченный аппарат с турбовинтовой двигательной установкой 😃 Кому бы я потом его продал? 😛

T-Rex на могй взгляд - обычный “бюджетный” вариант. Ненапряжный по деньгам, удобный для хранения и не настолько прекрасный, чтобы расставание с ним сопровождалось плачем и заламыванием рук 😃

Val

На самом деле это мимолётное увлечение T-Rex’ом всего лишь

чтобы расставание с ним сопровождалось плачем и заламыванием рук…

Кто-то сейчас плачет. читая эти строки 😊

Но полетать, все же, на вертолете стоит 😁

amoeba

полетаю конечно 😃
тем более, что запчастей накупил столько, что падать не перепадать 😃

кстати скачал Т-Рекс для Рилфлайта 2 и ужаснулся 😃
все мои более чем скромные, но всё-таки навыки управления Рилфлайтовской же Imapla, просто испарились при попытке сделать хоть что-то с этой маленькой вёрткой электричкой 😕

то есть управлять просто нереально! попытки поднять её хотя бы немного, приводят к неконтролируемому расколбасу, а последующие судорожные швыряния из стороны в сторону превращают её в дрова.

остаётся надеяться, что тот, кто делал виртуального Т-Рекса, малость ошибся 😃

Val
amoeba:

все мои более чем скромные, но всё-таки навыки управления Рилфлайтовской же Imapla, просто испарились при попытке сделать хоть что-то с этой маленькой вёрткой электричкой

то есть управлять просто нереально! попытки поднять её хотя бы немного, приводят к неконтролируемому расколбасу, а последующие судорожные швыряния из стороны в сторону превращают её в дрова.

остаётся надеяться, что тот, кто делал виртуального Т-Рекса, малость ошибся

  1. Импала - самый стабильный верт в RF G2, кроме Sun Dog`а.
  2. Полетал на Трексе - так он и летает, единственное - настроен в симе “не под меня” (и второй раз пилотирую этот верт…, первый раз в реале).
  3. Те, кто делал верт для сима не ошиблись… 😃
    Вы попробуйте Хорнет в симе - вот это ДА… жуть… но и Хорнет тоже летает 😲

Короче, стабильный вертолет…
Летает хорошо 😋
Но, ZOOM 400, конечно же, лучше! 😛

Вот что налетал На Трексе 😉

Скачивайте, смотрите…

А это мой мелкий наколбасил… Первый раз “за рулем” Трекса.
3 года, налет на вертах в симе более 300 часов… 😲

Так что дело не в вертолете… 😁 😎

igor12

Вот тоже попробовал на Т-Рексе накатать… 😊 TREX_450X.zip
Он конечно вертлявее чем раптор, но вполне можно порассекать… Хотя я сам-то еще чайник, особо хвастать нечем… 😊

amoeba

да уж
скачал и посмотрел 😃
потом обнаружил, что мои руки оказывается растут совершенно из другого места 😕
очень хочется надеяться, что это не навсегда 😊
Val, ваш сын однозначно рулит 😃
я в его возрасте голыми руками разбирал арифмометры, а он голыми руками управляет вертолётами 😃
респект 😃

Val

очень хочется надеяться, что это не навсегда 😊

Практика ежедневная… по часу и в конце месяца - радости на всю катушку…

ваш сын однозначно рулит 😃

Так каждый день по часу на самиках-вертах сидит, уже больше года… 😃 (раньше по полчаса разрешали… 😃)

И у него налет в симуляторе больше чем у меня … 😲

И как неоднократно повторял, что у маленьких нет одной фобии - разбить самолет/вертолет, так как они не в курсе сколько это стоит, поэтому рулят так смело 😉 - не боятся… т.е. груз стоимости краша не давит на психику…
На ZOOM`е смелее чем я ведет себя…

P.S. Я когда учился на верте в симе - завел себе журнал специальный 😋, где отмечал следуюющее: дата, полетное время, итоговое время в сумме, вертолет, полетное задание, его выполнение, сила ветра. Ну и оценка самому себе + кол-во крашей за время полета…

Дисциплинирует и не позволяет просто носится по полю… 😃 от избытка чувств…

amoeba
Val

P.S. Я когда учился на верте в симе - завел себе журнал специальный  😋

я думаю мне придётся поднять в воздух настоящий Т-Рекс, расфигачить его в хлам и прикинуть стоимость одной такой попытки 😃
думаю это станет гораздо более дисциплинирующим фактором чем журнал 😃

вот-вот придут последние запчасти из Тайваня, тренировочное шасси уже сделано, скоро в полёт 😃

Val
amoeba:

я думаю мне придётся поднять в воздух настоящий Т-Рекс, расфигачить его в хлам и прикинуть стоимость одной такой попытки 😃

Жестоко 😲
Но если вы готовы к такому обороту, то это вряд ли поможет… самодисциплине…

dimaz
amoeba:

вот-вот придут последние запчасти из Тайваня, тренировочное шасси уже сделано, скоро в полёт 😃

Это как я понимаю, передатчик? Вроде как он у вас был запланирован напоследок… И это, надо думать, 9CHP? Где и почем брали если не секрет?

amoeba
dimaz:

Это как я понимаю, передатчик? Вроде как он у вас был запланирован напоследок… И это, надо думать, 9CHP? Где и почем брали если не секрет?

Ага, 9СНР.
Пульт я пока одолжил у друга. Мой будет даст Бог недели через две. Друзья привезут. Сколько он будет стоить пока не знаю, но ощутимо дешевле, чем везде, уж поверьте 😃
Хотя у меня уже был готов “план Б” - купить передатчик в Штатах, модуль и ресивер в Гонконге и Сингапуре. Вместе с доставкой получилось бы примерно 550. Без серв, но с лишним модулем на 72МГц 😃 Но сервы мне всё равно не нужны, а значит не пришлось бы их продавать. И хотя реализация этого плана заняла бы дней 10, а экономия оказалось бы копеечной, я получил бы абсолютно новую вещь, а не обмусоленный экспонат хоббийной витрины, пролежавший там неизвестно сколько.