Небольшое видео Trex 100

Александр_1-й

Бу-га-га, обратите внимание на пилота! И сотку алайновскую тоже Алану облетывать доверили 😉

patrik

Прикольный.😁B-)Я прикупил бы,в плохую погоду дома оторваться.Интересно сколько стоит и где купить?😁😎

HikeR

все-таки флайтбар перенесли вниз чтобы уж совсем не быть похожим на Nine Eagle, однако белла-хилера оставили, а не взяли “тупую” mSR-ную схему.

Nikolik
Александр_1-й:

И сотку алайновскую тоже Алану облетывать доверили

Ага и тестирует наверное версию с нестандартным мотором и сервами 😃)))))))

Flying_cat
HikeR:

все-таки флайтбар перенесли вниз чтобы уж совсем не быть похожим на Nine Eagle, однако белла-хилера оставили, а не взяли “тупую” mSR-ную схему.

Верчу в руках mSR пытаюсь найти 10 отличий в схеме, шутка ! Содрали один в один, а зря ! Уровень ALIGN позволяет делать продукт типа Walkera 4G6S, ессно в лучшем исполнении.

Sterx

Зима… холода… а Align теряет свои денюшки… нет, чтобы сейчас эту мелочь выпустить, пока холодно, народ с удовольствием покупал бы их для полетов в домах и квартирах… А потом наступает весна, солнышко, тепло…ну и кому он нужен будет?

9 days later
V_I_P_E_R
Sterx:

а Align теряет свои денюшки…

Слушайте, а сколько он стоить-то должен? Как-то неправильно вбивать его в общую линейку алайна - я бы купил его если ртф стоил бы не более 4000-5000. ИМХО.

patrik

Я так понимаю что с этого содрали. 😁😎 www.xmodels.ru/catalog/190/1430/

V_I_P_E_R:

Слушайте, а сколько он стоить-то должен

Думаю за эти деньги на ХС не плохую 450-ку в полном фарше собрать можно.😁😎

V_I_P_E_R
patrik:

Думаю за эти деньги на ХС не плохую 450-ку в полном фарше собрать можно.😁😎

Так я не про ХС, а про розницу в Москве. Поскольку никогда не смотрел цены на соосники и прочую мелочь не у нас.

patrik
V_I_P_E_R:

Поскольку никогда не смотрел цены на соосники и прочую мелочь не у нас.

Ну так посматри. www.xmodels.ru/catalog/190/😁😎 А АЛАЙН наверно воабще заоблочный ценик выстовит.😁😎

fff-z
V_I_P_E_R:

Поскольку никогда не смотрел цены на соосники и прочую мелочь не у нас.

А стоит посмотреть - цена иногда в разы меньше.

V_I_P_E_R
patrik:

Ну так посматри. www.xmodels.ru/catalog/190/😁😎 А АЛАЙН наверно воабще заоблочный ценик выстовит.😁😎

Говорю же не смотрел цены НЕ У НАС.

fff-z:

А стоит посмотреть - цена иногда в разы меньше.

Так я их никогда и не покупал. А вот тема рекса 100 интересна, так как и качеству алайна доверяю в большей степени, и это по сути не соосник.

fff-z
V_I_P_E_R:

и это по сути не соосник.

Соосник это не приговор - гораздо интересней классика.
Я и начинал с микро классики похожей на этот рекс 100.

Hash
patrik:

Не понятно, без апы чтоли такой дешовый?

Вам всего-навсего предлагают купон на переносной зарядник для т-рекс 100 (при условии покупки любого Алайновского кИта).
Этот купон вы сможете отоварить при появлении 100-ки в продаже.

ShevaUA

Всё вроде бы отлично в нём но вот как расположена батарея там то это вообще прикол, впечатление такое что она вот вот вывалиться от туда! В Nine Eagles сделано намного лучше.!!!

AstraTangens

Симпотичный аппарат, действительно, найди 10 отличий от мср. Вроде чуть чуть побольше мср. Батарейка наверное с другого конца вставлена, вряд ли она так торчать дико должна. А уж какая конструкция и насколько хороша, не видать особо ничего. Что за мотор опять же, если безколекторный будет - вот это хорошо бы, а на хвосте моторчик, как еще вести себя будет. Как крашестойкость и как надежность электроники… В общем интерес есть к нему, а по полету - да и мср так же в общем-то летает.

V_I_P_E_R
AstraTangens:

Симпотичный аппарат, действительно, найди 10 отличий от мср. Вроде чуть чуть побольше мср. Батарейка наверное с другого конца вставлена, вряд ли она так торчать дико должна. А уж какая конструкция и насколько хороша, не видать особо ничего. Что за мотор опять же, если безколекторный будет - вот это хорошо бы, а на хвосте моторчик, как еще вести себя будет. Как крашестойкость и как надежность электроники… В общем интерес есть к нему, а по полету - да и мср так же в общем-то летает.

Все говорят “то же самое, что и …”, ну так а чего вы хотели? Изобретение нового велосипеда? Все вертушки более-менее похожи, и по конструкции, и по форме (для аэродинамики и эстетики). Остается вопрос личных амбиций по отношению к конкретной марке-производителю, лично мне приятнее алайн.