Новый репак 500ки или Алайн наносит очередной удар

patrik
chestar:

Здесь идут пластиковые грибсы, качалки флайбара, хвостовые грибсы иtail case.

Хорош конечно для новичка, только пластиковые редукторы на сервах перекоса надо сразу поменять.www.helipross.com/ds510m-servo-gear-set.html

1 month later
Dan1l
KislotnikZ:

Гы а я знаю где Элайн 500 за 360 гриней, знал бы раньше, не купил бы свой HK 500 ( говно полное,потратил на апдейт кучу бабла )
www.ac-rc.com/product_info.php?cPath=55_62&product…

по Вашей ссылке только кит(без серв 4ш и гиры). Так что тот комплектик ощутимо выгоднее.

Zorik

Правда в нем(Элайн 500 за 360 гриней) голова металл. Купил себе 500-ку из 1-го поста, собрал, поднялась в воздух уверенно(правда в руках опытного человека). Комплектация очень даже ничего.

15 days later
Beshen
KislotnikZ:

Гы а я знаю где Элайн 500 за 360 гриней, знал бы раньше, не купил бы свой HK 500 ( говно полное,потратил на апдейт кучу бабла )
www.ac-rc.com/product_info.php?cPath=55_62&product…

Понять бы еще на сколько надежный магазин, т.к. инфы о нем на форуме совсем мало.

KislotnikZ

Я в ac-rc брал, доставка быстрая и вообще токо позитив правда брал много раз но не дорогое, вообще магаз известен как Единственный магаз где можно купит не кривые , неоригинальный шестерни если у вас вал . Кстати доставка мелочевки стоит копье, крупный продавец е-bay.

Я оттуда брал запы к 500 и 450 ке от тяг до частей головы лопасти канопушку,кстати канопушка г… . Выглядит ничего токо краска трескается .

Доставка почтой и ems для меня стоимость доставки критична .