Align T-Rex 500 ESP 3G Combo или Micado Logo 400 VStabi

incomer

Какой бы верт не выбрали, не берите с 3G. Это на самом деле очень большое “Г”, тройное. Лучше уж взять микробист. Сам Вибар настроить, особенно в версии 5.1Pro особой сложности не представляет.

KiLLLer

Ещё раз спасибки!!! Остальные умельци гдет гасяться,в лом ответить и советик дать((( Пока 2 недели есть,постараюсь определиться,но что то больше к Mikado тянет,ты VBar систему знаешь,хотябы в двух словах сущность и назночение?Примерно так представляю,но…хотябы посмотреть,понюхат так сказать!!! На сколько мне известно в этот сим можно добавить “аддоны” моделей,как их найти и поставить,ну и карту,типа спортзала!(за грамотность пока мне непонятных слов не отвечаю “аддоны”)ну вроде так как то???Да ещё гдето тут перевод всех понятий видел,а сейчас найти не могу,подскажи!!!Спасибо!!!

Serёga

Для Убийцы из Северодвинска 😃.
У меня есть Рекс 500 с флайбаром и Харёк 425 с Микробистом. По поведению совершенно разные. Я не так давно перевёл хорька на ФБЛ. И могу с уверенностью сказать что если только начинаете то надо однозначно брать вертолёт с флайбаром. причин несколько:
1 Ну сумневаюсь я 😃 , что у вас в Северодвинске есть человек который сможет помочь настроить.
2. Если всё же захотите взять ФБЛ и настроить его, то как вы будете настраивать его не зная к чему надо стремиться? Любые пилоты стремятся настроить систему ФБЛ к мах. похожему поведению с флайбаром. А у вас нет опыта управления вертолётом, причём вообще. Не в обиду.
3 Флайбарная версия требует больше времени в настройке только на этапе сборке и всё. А вот ФБЛ долго подгоняется под нужные требования. Опять же у вас их пока нет 😃
Так что советую лучше взять флайбарную версию.
Теперь о выборе вертолёта:
У меня нет Лого, только видел в живую, поэтому скажу так: Вертолёт очень качественно сделан и видя сам как на нём летает Николай Гончаров и какой звук от него. Круто. 😃 Но до такого класса надо ещё дойти. Естественно Николай и на 500 летает также.
Вам же я хочу сказать что на этапе обучения брать Лого не нужно. Он дорогой по запчастям. Рама пластиковая (знаю что есть в карбоне)
Вы не увидите на этапе обучения разницы в поведение вертолётов, но точно почувствуете разницу в опустошении вашего кошелька.
Так что моё ИМХО: Купить Рекс 500ЕСП с флайбаром. Если уж очень хочется ФБЛ, то прикупить дополнительно Микробист (я как любой кулик люблю своё болото 😃 ) и голову для переделки в ФБЛ. Родная система 3Г от Элайн мне совсем не понравилась ни поведению, ни по настройкам.
PS. Для земляка футбольного клуба “Газмяз”
А что вы сделали полезного? Как выше подметил Андрей, по ушам новичков ездить это я уже понял. А у Олега очень много трудов, именно трудов, для помощи и новичкам и профи. И ему за его статьи и переводы говорят спасибо даже опытные пилоты.
PPS. вот здесь можно найти многое onheli.blogspot.com/search/label/новичкам

KiLLLer

Да,Олегу отдельно РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, и вам всем тоже!!!

Implex
Serёga:

Если уж очень хочется ФБЛ, то прикупить дополнительно Микробист (я как любой кулик люблю своё болото ) и голову для переделки в ФБЛ. Родная система 3Г от Элайн мне совсем не понравилась ни поведению, ни по настройкам.

Подпишусь под каждым словом.