Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

patrik
glushkov:

Но питать его хочу от отдельной батареи, а не от основных аккумуляторов.

С какой целью?😃

glushkov
patrik:

С какой целью?😃

А не нужно?😃 Просто с 2S снимается более высокое напряжение, для питания, если я правильно понимаю, нужно до 6 вольт. Я, собственно, и прошу совета, как правильно сделать. Отдельная батарея - больше надежность…

Sidches

Вот Элайн красавцы, крутой ролик замутили, умеют же люди рекламу делать 😃

ДмитрийС

Реклама - двигатель торговли…
Чувствуете, как за этими пируэтами рождается “ХОЧУ!!!” ? 😃

patrik
glushkov:

А не нужно? Просто с 2S снимается более высокое напряжение, для питания, если я правильно понимаю, нужно до 6 вольт. Я, собственно, и прошу совета, как правильно сделать. Отдельная батарея - больше надежность…

Этот бег для того и зделан, чтобы лишний батореи не было.Он выдаёт от 5 до 6 вольт(програмируеться) и 20А.

Nevada
patrik:

По мойму лишний геморой.

лишний геморрой это когда что, то лишнее на вертушке! а тут получается что на оборот лишняя электроника удаляется! По-моему для вертолетов 600-700 бортовое питание от отдельного источника необходимая вещь (лично мое мнение).

patrik

ДВС конечно, но 3 пак на борту-это передоссссс (лично моё мнение).😁😎

TomCat
patrik:

ДВС конечно, но 3 пак на борту-это передоссссс (лично моё мнение).😁😎

Я тоже так думал, пока у меня не коротнул Кастл и отвалились силовые батареи. Вертолет остался без управления, хорошо что вдалеке от людей и машин.

7 days later
Tigron

Ну, что? Еще никто не разложил новую 600-ку по поверхности планеты.
Есть ли хоть какие-нибудь краш тесты и отчеты о косяках и поломках? Хвостовые конусные шестерни не режет?

patrik
Tigron:

Ну, что? Еще никто не разложил новую 600-ку по поверхности планеты.
Есть ли хоть какие-нибудь краш тесты и отчеты о косяках и поломках? Хвостовые конусные шестерни не режет?

На питерском сайте вы здержанны в вырожениях (www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=6889.new…), а тут значит можно лепить чё не попадя.😅😁😎 P.S Купи и разложи.

Nevada
Tigron:

Ну, что? Еще никто не разложил новую 600-ку по поверхности планеты.
Есть ли хоть какие-нибудь краш тесты и отчеты о косяках и поломках? Хвостовые конусные шестерни не режет?

Зачем такой злой? зачем нам желаешь по быстрее разложить верт? Я так пока аккуратно стараюсь летать! пытаюсь настроить, чтоб как 500 вертелась, но пока не получается.

patrik
Nevada:

настроить, чтоб как 500 вертелась, но пока не получается.

Добавь циклического шага.

Tigron

Да я не злой. И никому раскладывать не желаю.
Просто спросил немного неудачно.
Странно, что на западных форумах тоже никто об этом ничего не пишет. Ситуация напоминает анекдот про Хаджу Насреддина и кота, кто помнит.

Sidches
Tigron:

Есть ли хоть какие-нибудь краш тесты и отчеты о косяках и поломках?

Мне вот интересно, а зачем вам такая инфа? Ведь вы, мягко говоря, недолюбливаете его…

Tigron:

Хвостовые конусные шестерни не режет?

При полётах нет, а в краше все шестерни, валы и т.д. - расходники…

И вообще, “посчупав” эту вертуху, у меня осталось только положительное впечатление, всё сделанно добротно и по-взрослому, по сравнению с моей 550, это явный шаг вперёд, особенно впечатлила здоровенная тяга руддера:)

Nevada:

пытаюсь настроить, чтоб как 500 вертелась, но пока не получается.

Привет Вадим;) Собстенно для этого нужно выбрать время и спокойно всё настроить, основная загвоздка, это малое кол-во паков))

Nevada
Sidches:

Привет Вадим;) Собстенно для этого нужно выбрать время и спокойно всё настроить, основная загвоздка, это малое кол-во паков))

Добавил по циклику и обороты. Подлетнул уже совсем другое дело!!!:)А паки жду на днях.😎

zwadim

Че-т заинтересовал вертолет обсуждаемый. Решил поискать где купить… Хочу именно флайбарлесс с 3gx. Где его купить-то можно? На флайинг хобби только с флайбаром, на хелипросс так же. или в с алайна заказывали?
Сильно понравилась конфигурация с 12S и нормальной мордой под капотом… Да и акки 6s 3Ач у мя уже есть 😉

Corsac
zwadim:

Че-т заинтересовал вертолет обсуждаемый. Решил поискать где купить… Хочу именно флайбарлесс с 3gx. Где его купить-то можно? На флайинг хобби только с флайбаром, на хелипросс так же. или в с алайна заказывали?
Сильно понравилась конфигурация с 12S и нормальной мордой под капотом… Да и акки 6s 3Ач у мя уже есть 😉

На fast-lad.co.uk (не реклама) есть в наличии и кит и комбо флайбарлес. После регистрации цены начнут показывать с вычетом налога (17 или 20%). Постоянно мелочевку оттуда заказываю.

rippers

а сколько он получается с fast-lad.co.uk с вычетом налога?

просто у меня предложение 850$ вот сижу и думаю а нужен мне 6 вертолет. но ведь цена смешная получилась