Нужна помощь в перемотке RCM-BL600MX

x-fly

Сгорел. Хочу перемотать, понизив КВ до 1100 по аналогу скорпиона. Будет ли смысл на этом моторе? Какой медью, кол-во витков?
Может кто сможет перемотать? Естессно не бесплатно.

nils

Я перематывал проводом 1,2 мм стандартной намоткой. витки считаем при размотке, Сейчас уже не помню, если очень нужно могу посмотреть позже).
Мотор намотан немного не обычно, сначала намотаны все фазы в половину обмотки( по сечении, т.е 8 проводов), а потом еще раз повтаряется такае-же намотка и 2 обмотки соеденяются парралельно. Это сделано для простоты укладки провода. Витки считаем по одной из намоток, кажись 4 или 5 витков.

x-fly
nils:

Я перематывал проводом 1,2 мм стандартной намоткой. витки считаем при размотке, Сейчас уже не помню, если очень нужно могу посмотреть позже).
Мотор намотан немного не обычно, сначала намотаны все фазы в половину обмотки( по сечении, т.е 8 проводов), а потом еще раз повтаряется такае-же намотка и 2 обмотки соеденяются парралельно. Это сделано для простоты укладки провода. Витки считаем по одной из намоток, кажись 4 или 5 витков.

Какой получился результат по ощущениям, kv изменились? Наматывали так же как на заводе, т.е. в две обмотки?

nils

Намотка стандартная, по другому не намотаеш . мотал одним проводом диаметром 1,2 мм. KV осталось в пределах заводских.