Align выпустила DFC голову на 450-й класс

sirQWERTY

А, ну в этом ракурсе может быть и так. Только у меня тяги не гнулись ни разу, а ломались качалки серв.
Тоже думал заказать DFC, но че то передумал и возьму наверное все таки АЛЗРЦшную голову…

def_lord
sirQWERTY:

А, ну в этом ракурсе может быть и так. Только у меня тяги не гнулись ни разу, а ломались качалки серв.
Тоже думал заказать DFC, но че то передумал и возьму наверное все таки АЛЗРЦшную голову…

Ну, у меня 50 на 50 - иногда гнуться тяги, иногда - ломаются сервы… иногда и то и то 😃

29 days later
OldDiver

Я себе заказал эту башку . Придет ,поставлю отпишусь.

Lesnoe
OldDiver:

Я себе заказал эту башку . Придет ,поставлю отпишусь.

Я тоже хочу её заказать но как то стремно, тут от pro V2 машинки то страдают(((( Павел отпишитесь лучше после краша(((( Вот мне интересно, что менять придеться, упав хорошо, есть подозрение что и цапфы гнуть будет. Никто не знает, на западе о ней от 450-ки что говорят???

Crw

А как с этой DFC обстоят дела в части регулировки “бабочки”? Или в этой голове ее не может быть по определению?

sirQWERTY

Забавный ты… Тут не только в бабочке дело, тягам и ноль выставляется, и бабочка убирается. Точно также, длину тяг регулируешь, как в обычной башке.

Crw
sirQWERTY:

Забавный ты…

😃)) Здесь 90% тусующихся забавные 😃))
Я просто не увидел в этой башке тяги типа регулируемых линков - те, которые видны - они же мощные и дубовые, на вид не регулируются.

Lesnoe
Crw:

на вид не регулируются

Линк то пластмассовый можно я думаю крутануть на пару оборотов???

sirQWERTY

Нет, на а эта картинка вам ни о чем не говорит? Там все в этом плане по уму сделано.

Crw

Аааа… Йес, теперь все ясно - я невнимательно посмотрел.

9 days later
DmS

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

def_lord
DmS:

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/product_info.php?cPath…
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

Имхо, вибрации будут одинаковы, или различаться не существенно.
А вот по поводу покупки головы от тарота… не знаю. Честно говоря, я использую запасные части от тарот, от ALZRC, но… когда они стоят в 2 раза дешевле - чем от элайн. А когда голова тарота стоит 40 баксов, а голова от элайн - 45 - я предпочту элайн…

DmS

блин у лопасте-держателей(цапф) длинные “руки” под тяги (как у SPORT-a и PRO-версии), скорее всего при краше будут гнуться и на выброс ?

def_lord

Пока это не понятно… практика покажет 😃

Datos
DmS:

Ну так господа стоит покупать эту голову или нет, старая голова V2 с палкой у меня совсем поизносилось
вот думаю на FBL перейти и что лучше приобрести сразу ту которую вы обсуждаете или
такого типа www.infinity-hobby.com/main/p...oducts_id=7917
?
Для меня важно отсутсвие вибрации , какая голова теоретически меньше их создает ?

это хорошая голова. у алзрц есть точно такая же… но у алзрц качество страдает… я на такую голову купил цапфы алайновские 3г-шные и поставил алайновские наконечники рычагов с флайбарной головы… получилось среднее между алзрц-алайн, но зато общее качество выше… сама головаа очень неплохая. пережила 1 падение в инверте на траву (без холда) без видимых повреждений (вал межлопастной и основной при этом - погнулись, шестерню слизало, а хаб, цапфы (родные алзрц-шные), линки и т.д. - остались целыми).

megalamak

не знаю как на алзрц, но у моей такой тарот головы проблемы с подшипниками((( вообще после покупки тарота, заменил всё на алайн кроме половинок рамы(((( по деньгам вышло до…я((((( таротом недоволен крайне

def_lord
megalamak:

не знаю как на алзрц, но у моей такой тарот головы проблемы с подшипниками((( вообще после покупки тарота, заменил всё на алайн кроме половинок рамы(((( по деньгам вышло до…я((((( таротом недоволен крайне

Я пошёл по пути новичка - вкопал - заменил на алайн 😃
У меня так идёт - всё что движется - алайн (подшипники, валы, шестерёнки)
Всё что не движется - АЗЛРЦ и Тарот.

megalamak

я менял не вкапывая: взлетел-вибрации тут и там, поменял, вибрации уменьшились, поменял ещё -пропали, и тд… в итоге даже без рамы алайн запчасти стоят чуть более новой туши, т.е. я хочу сказать: скупой(я) платит дважды((( хоть и говорили мне что бери алайн, я решил пойти по иному пути… все говорят что не повезло с конкретной тушкой, но блин нафик такую лотерею… лучше уж сразу купить то, на что потом по кусочкам поменяешь)))

def_lord
megalamak:

я менял не вкапывая: взлетел-вибрации тут и там, поменял, вибрации уменьшились, поменял ещё -пропали, и тд… в итоге даже без рамы алайн запчасти стоят чуть более новой туши, т.е. я хочу сказать: скупой(я) платит дважды((( хоть и говорили мне что бери алайн, я решил пойти по иному пути… все говорят что не повезло с конкретной тушкой, но блин нафик такую лотерею… лучше уж сразу купить то, на что потом по кусочкам поменяешь)))

Полностью согласен. Именно - лотерея. Мне с тушкой повезло. Элайн даёт ГАРАНТИРОВАННОЕ качество. А клоны - как повезёт 😃

DmS
def_lord:

Полностью согласен. Именно - лотерея. Мне с тушкой повезло. Элайн даёт ГАРАНТИРОВАННОЕ качество. А клоны - как повезёт

блин,что раньше не написали 😃

def_lord
DmS:

блин,что раньше не написали 😃

А кто сказал, что это плохо? Я сам начинал летать на клоне ALZRC - по мере выхода из строя - менял на элайн, не жалею ни об одном потраченном долларе… Кроме серв ds410 😉

Datos
def_lord:

А кто сказал, что это плохо? Я сам начинал летать на клоне ALZRC - по мере выхода из строя - менял на элайн, не жалею ни об одном потраченном долларе… Кроме серв ds410

А че сревы? нормальные сервы… на 175 вылетах и нескольких падениях - до сих пор живы и люфт минимальный. нормальные сервы.

насчет клонов - каждому свое. я, лично, сразу алайн взял… мясорубка должна быть качественной… ФБЛ-голову разве что сейчас от АЛЗРЦ ткнул… не очень доволен. поставил на нее цапфы от алайн ФБЛ и наконечники рычагов с алайновскими подшипниками - совсем другое дело…

def_lord

А сервы срывает чуть ли не от каждого чиха - устал перебирать, сейчас поставил савоксы - горя не знаю…

Alex71
def_lord:

А сервы срывает чуть ли не от каждого чиха - устал перебирать, сейчас поставил савоксы - горя не знаю…

Ну так сервы Алигн и есть Савоксы…😉

Datos:

А че сревы? нормальные сервы… на 175 вылетах и нескольких падениях - до сих пор живы и люфт минимальный. нормальные сервы.

Аналогичная ситуевина… ваще претензий нет.

Datos:

ФБЛ-голову разве что сейчас от АЛЗРЦ ткнул…

Все эти кытайские головы полный шлак: алюминий очень мягкий у меня после микрокраша лопастью чуть не пополам цапфу разрезало, но это не самое Г а вот хабы криво сделанные это да, причем визуально это не особо и видно.