Spektrum dx7 и t-rex600n (настройка говернера/привязка к полетным режимам)?!

shvion

У всех наверное более крутые пульты…
Неужели никто не подскажет???

Val-ksd

Наверно просто мало кто летает на ДВС со Спектрумом 7,

shvion:

Или всетаки придеться экпериментировать с тахометром и моим AUX2

что и мне предстоит с Футабой 7.😉

shvion

Если никто не ответит я все равно разберусь в следующие выходные, просто хотелось подготовиться к новой проблеме заранее (это мой первый ДВС)
Как только это произойдет выложу решение в этой ветке
Может и Вам пригодится

Андрей_О

…на хелифрике есть как раз видео с настройкой именно с 7-ой.Погугли не ищи лёгких путей.Да и на форуме уже раз пять на моей памяти эта тема поднималась!
…для ленивых

shvion

Спасибо Андрей. Сейчас скачаю - на работе посмотрю.
Я в течение получаса пользовался расширенным поиском и просматривал все похожее, может есть какой то секрет в его использовании?
Даже при создании темы - ни одной похожей не вылезло.
А про гугл, как бы глупо ни звучало, просто не подумал, т.к. на форуме ну 200% у кого -то должен был оказаться такой же трабл

Андрей_О

…если необходима “школьная” подача и понимание процесса =) (! да простит меня Алексей!) постучись к *beatl * Алексею Жукову. Он именно разжует чё и почему… =) Был свидетелем объяснения тонкости настройки на семёрке человеку.К сожалению точно не помню чё куда ,т.к. у меня JR9 поэтому мимо ушей пролетело 😉

…вот только погуглил по форуму… результат: rcopen.com/forum/f60/topic161992 … Может неправильно тему вводите!

shvion

Не хотел его лишний раз беспокоить, хотя именно этот верт он в свое время настраивал на санву, по крайней мере так говорил прежний хозяин…

shvion

Да, с поиском у меня похоже проблемы, супер ссылка, супер статья. То, что доктор …
Еще раз спасибо.

ВОПРОС СНЯТ !!!