align 550pro dfc - 2012

ДмитрийС

Производитель регулярно обновляет свой модельный ряд. Это маркетинг. У меня самого именно такой вертолет. Правильнее даже сказать у меня он еще первой версии. Постепенно превратился в 550 pro dfc летал и летает отлично. Проблемой, на мой взгляд, может быть только одно - постепенно все сложнее будет найти его оригинальные запчасти, но с другой стороны, вы его постепенно можете обновить до желаемого уровня. А что касается головы, то в последнее время снова наметилась тенденция ухода от dfc к первоначальной версии fbl головы.

2 months later
FeSt

А если по пробовать так скажем больше таких опорных подшипников для вала внутри балки поставить? получится? уменьшится ли вибрация?

silenser

В полне может быть что вибрации даже увеличаться.

FeSt
silenser:

вибрации даже увеличаться

а в связи с чем? точек гашения колебаний будет ведь больше

1 month later
Фёдор_Залетов

Здравствуйте, недавно появилась такая проблема при включении эдла вертолет начинает смещать в право ,а при включении 2 эдла вовсе переворачивать, подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо : )

Nazalex

ИМХО Вибрации. На одном idle у тебя появляется дрейф, на втором сенсоры по все видимости совсем с ума сходят. Скорее всего подшипники мотора виноваты