align t-rex 450 pro dfc super combo

IGNATJEV

Тут дешевле и есть возможность бесплатной доставки, контора та же.

JDV
AhmA:

Такая у меня, она под ЕФЛ голову. Та что у вас под дфс.

AhmA:

Такая у меня, она под ЕФЛ голову. Та что у вас под дфс

А у Тарота цапфы при краше завальцовываются как у Алайна? И как у них с люфтами? Думаю может перейти ЕФЛ голову и взять наборчик как у Вас.

АндрейСТ:

Да не разберете вы её) Если что, у меня вроде новая есть!) Алайновская!

Люблю повозиться с механикой. Может получится. По поводу Алайн, буду иметь ввиду.

AlexandrCNH
JDV:

Может получится.

😃
Только инструмент нормальный подготовьте. Резьба там обычная правая.

Dimenn

Цапфы не завальцовываются, люфты присутствуют, по мне плюсов больше чем минусов, на том и стоим.

AhmA
JDV:

А у Тарота цапфы при краше завальцовываются как у Алайна?

Нет и именно поэтому и перешел на Тарот-башка, экономия каждый серьезный краш 30-50 евро ( не кисло !)

Еще нашел у Тарота 2-х точечный хвостовой слайдер, по стоимости в 2 раза вкуснее Алайна. Вот теперь мысли поставить его, но как он в работе ? Видел его вчера у друга на Доминаторе, пощупал ( не летали) - люфтов не обнаружил.

Vladimir_K=
AhmA:

Еще нашел у Тарота 2-х точечный хвостовой слайдер

Нашел - поделись ссылкой. Не жадничай, всем хватит.

AhmA

Буду у компа, в субботу- скину. Сам не покупал. У друга - клон Доминаторская, вроде Гарт. Там тоже 2-х точечный.

AlexandrCNH
AhmA:

не в стоке

Ты у себя Гугл забанил??? 😁
Или просто поискать в стоке тоже должен Андрей??? 😃

AhmA

Просили ссылку чтоб купить ?

Vladimir_K=:

Нашел - поделись ссылкой. Не жадничай, всем хватит.

нет ? а просто так просили…, я не понял …?

Я сейчас безинтернетный ( получается редко с телефона на 15-20 мин ), в ПТЗ о вайфае, вероятно, мало слышали.

AlexandrCNH

В КПЗ о вайфае ваще ничего не слышали. 😃

Давай чини интернет, а то с телефона не удобно!

AhmA

Пипец, сломали мне телефон ! История оффтоп, так что не буду. Вот первое что нашел, думаю что оно и последнее. Против 51 бакса оригинала

Почему-то думал что он от Тарота, но уж звиняйте.

AhmA

“Щечки” хвостового узла на Тароте и Оригинале Алайн разные по отверстиям крепежным, будьте внимательны.