Align T-Rex 150

Kormag
STZ:

Появился на rc711 для пре-ордера по 229$.

Вот, другое дело))) Стас будешь себе брать?

STZ
Kormag:

Стас будешь себе брать?

Нет! Точно не сейчас!

Может весной, когда цена просядет, да и отзывов будет достаточно.

P.S. Сейчас мою жабу разрывают T-Rex 600E PRO DFC (с новым мотором) и/или второй Goblin500 (если Stretch Kit выйдет под 550-е лопасти). Так что на зиму я буду, скорее всего, занят плотненько! 😃

VVM

Ну скоро пойдет “воблинг” “трясинг” апгрейды, Даешь увеличение мощности!, Все в колхоз! прутик вместо трубки и пойдут пляски с бубном вокруг мелколета…

alien131314
STZ:

жабу

А я со своей жабой стал эить дружно! Когда 500ка залетала, кроме времени и акков мне больше ничего не надо. Ну, куплю я 10 вертолетов. От этого я ни на секунду больше летать не стану.
А вот акки нужны…
К тому же, мне пока неясно, какой у 150ки будет разъем на акки, и где их брать - не летать же на одном.

STZ
alien131314:

К тому же, мне пока неясно, какой у 150ки будет разъем на акки, и где их брать - не летать же на одном.

Обычный балансирный, судя по фоткам! Его просто в балансир 2S засовываешь и заряжаешь.

alien131314
STZ:

Обычный балансирный, судя по фоткам! Его просто в балансир 2S засовываешь и заряжаешь.

Ааа, ну это грамотное решение, че! Может, заказать все - таки… гыыыы!

Kormag
VVM:

Ну скоро пойдет “воблинг” “трясинг” апгрейды, Даешь увеличение мощности!, Все в колхоз! прутик вместо трубки и пойдут пляски с бубном вокруг мелколета…

+1

alien131314:

К тому же, мне пока неясно, какой у 150ки будет разъем на акки, и где их брать - не летать же на одном.

В связи с выходом 150 думаю производители акков расшевелятся, может ассортимент увеличится, тогда какой нибудь переходничек сварганю к 130)))

ААА

Извиняюсь, за нубский вопрос, но вот что выдает гугл переводчик
просто добавив Futaba S-FHSS передатчик или Spektrum DSM2/DSMX - JR DSM2/DSMJ/DMSS спутникового приемника и передатчика, тогда вы будете готовы к полету.
так надо докупать приемник к своей аппаратуре?

STZ
ААА:

так надо докупать приемник к своей аппаратуре?

Надо!

Vovets
ААА:

так надо докупать приемник к своей аппаратуре?

Если Futaba S-FHSS - не надо. Если Spektrum или JR - нужен сателлит. Остальные не поддерживаются.

Maestro89

О, ну раз с Футабкой будет совместим - это уже интересно. А то все Спектрум да Спектрум…
К тому же 14СГ поддерживает все протоколы, это есть гуд в этом случае.

AndruEli

Ага, процесс пошел, только моторы разные на rc711 и на helidirect

да и сервы на картинках разные. Очень сильно разные…
Но по спецификациям (в тексте) как бы одинаковые все (хотя и с ошибками написано на rc711).
Где RC-шники эти фотки брали?

Kormag

Вот бы узнать сколько KV мотор ОР. Че то на картинках не видно.

Amatii

Вот на сервах интересно шестерни металл, а то если пластмасс то придется городить защиту (подрезать качалки чтобы проскакивали при ударе) кмк

x-fly

Блин, кому верить то? Где заказывать, если все разное! Бред какой-то.

Kormag
x-fly:

Блин, кому верить то? Где заказывать, если все разное! Бред какой-то.

Я думаю HD, ибо у них все картинки и описания взяты с офсайта. Хотя на офсайте пока ничего нет)))

STZ
Kormag:

Я думаю HD, ибо у них все картинки и описания взяты с офсайта.

и

Kormag:

Хотя на офсайте пока ничего нет)))

Противоречие, нет? 😃

P.S. Если по сути, то rc711 ошбаются в описаниях гораздо чаще, чем HD - не раз замечал!

Kormag
STZ:

Противоречие, нет?

Я к тому что они берут описание у Align. А не какие то непонятные фотки выкладывают)))

З.Ы. Стас, 500ка пришла))) Псих-доставка)))

STZ
Kormag:

Псих-доставка

Это как? Быстрая чтоли?! 😃

Kormag
STZ:

Это как? Быстрая чтоли?!

Ага)))