Align T-Rex 150

IDM

Владимир, очень тяжело переводить Ваш язык на русский.

wowannet

извиняюсь… уменя по грамматике было 3.сильно значения этому не придаю…

выложил фото вроде получилось… щас выложу хвост…

хвостовая балка 150…

def_lord
wowannet:

точно на нем летать как на 500

не переживайте прийдут к вам 150 будете летать но осторжно. и радоваца чуду …стараца не крашнуть потомучто знаете о последствиях будете оберегать как и 500. …я даже 130 оберегаю стараюсь штоб не крашуть уж не гворю про 500. …а BL скоко хочь лыжа бывает треснет… все разлетица по частям кабина в однусторну лыжа сбатареей отвалилась висит на прводе ка кишка шестерня ослабла подшипник вывалился на весу висит …собрил минута и полет…вот я понимаю ет вертрольот. .но 150 если так упадет будет блин комом. …конешно я тестировал 150 конешно не думал што так получица даже был очень удивлен …упадет пару раз и все но увы не там было сдох…я даже не жалею што потратил деньги серавно ети деньги пошлиб на новогодние феерверки но феерверком стал 150…вчера летал на BL пульнул в небо и навысоте с 12 етажный дом потерял ориентир непонял где хвост и кабина да ище было пасмурно и ветер пришлось крашнуть… он меня упал на землю комом все разлетелось в разные стороны пособирал за минуту токо киль полчаса искал нашол… и вполет. …вот я понимаю ет вертольот BL…

О! Привет, Робби! 😃

Робби
IDM:

ладимир, очень тяжело переводить Ваш язык на русский.

Ну да, согласен, сложно! Но можно… Столько ошибок. У меня их много. Но в посланиях Владимира очень много. Я думаю может Владимир не русский.
Потом вижу в профиле - Москва… может он украинец. Им тоже сложно на русском писать.

def_lord:

О! Привет, Робби!

Привет Антон! Рад слышать и видеть!

wowannet:

извиняюсь… уменя по грамматике было 3.

Так Вы русский…

wowannet:

выложил фото вроде получилось… щас выложу хвост…

А как у Вас фото получилось выложить? У меня даже не получается… Эх…

Робби
IDM:

я так понимаю в продаже малек уже.

За 270 - кушайте сами. В продаже уже давно. Я ссылки приводил))

IDM

Все ссылки проверял, и на тот момент все были в преордере. Эта первая ссылка с вертом в продаже.

Робби
IDM:

У Вас в собственном дневники-то не получается найти сообщение

Простите, какое сообщение? А Вы об этом! Так у меня есть заголовок - ОБСУЖДЕНИЕ RC моделей и ответы на вопросы.
А в дневнике в 21 записи смысла нет писать))
И потом мы с Вами Дмитрий уже общались по телефону.
Так что, форум большой, много очень умных и полезных, дружелюбных людей.

IDM:

Все ссылки проверял, и на тот момент все были в преордере. Эта первая ссылка с вертом в продаже.

Наверное, плохо смотрели на одном сайте был он в наличае, я уже писал. Ну да не важно - важно что за 270 пусть продавцы сами кушают его и летают))

ДмитрийС

Да он и там в преордере… поставка ожидается на 29.12.2013г.

Alex71
IDM:

grandrc.com/Elec.-Helis-&-Par...442/index.html я так понимаю в продаже малек уже.

нету там Taking Pre-Order (ETA 12/29)

О опредили .)

А жопмотор можно как следует закрепить, плюс все же через разъем… Сервы вряд ли будут страдать при крашах, у меня на валкере 120-й ни одна не сломалась)

wowannet:

а блейдовские они вечные…

Шутник однако 😁

wowannet

канопа 150… трещина на кабине где плата приняла удар и вышла со строя …кабина впрытык к плате нет свободного места и зазоров …можно заменить екстримовской от mCP X места много и свободно можно защитить от ударов…

Я родился на украине и вырос но в России с начала 90… жил в Норильске где люди говорящие разнобразным сленгом…вот там ничего не понять…

запчасти будут в наличии буду реставрировать …

Alex71:

Шутник однако

не все модели

Робби:

А как у Вас фото получилось выложить? У меня даже не получается… Эх.

1 зайти в раширенный режим…2 будут дополнительные опции…3 управление вложениями и выкладуете фото…

IDM
Робби:

И потом мы с Вами Дмитрий уже общались по телефону.

Было дело.

Робби:

Так что, форум большой, много очень умных и полезных, дружелюбных людей.

На счет “много” не соглашусь.

Робби:

Наверное, плохо смотрели на одном сайте был он в наличае, я уже писал

Это про какой?

Робби
IDM:

Это про какой?

Сам точно уже не помню, к сожалению. Всё в этой ветке есть. Всё ссылки.
На одном сайте был точно!

Mr_Miron

Это пипец, что с первого краша умерли мозги. Это если бы у меня на 500ке умер микробист после краша

Робби
Mr_Miron:

Это пипец, что с первого краша умерли мозги. Это если бы у меня на 500ке умер микробист после краша

Было бы очень печально…((
Настроение по нулям.
Да, Юрий, Вы тут, если не ошибаюсь второй кто заказал малышку, так что ухи в остро держать нужно!

Mr_Miron

Написал rc711 с просьбой вернуть деньги. Сказали, что вернут - жду

Kormag
Kormag:

Пи…ц!

Как так развалиться можно?! Видимо на нем вообще противопоказано падать.

Flying_cat

Align облажался уже на двух моделях ! Пожелаем ему успехов в новом году.

alien131314
Kormag:

Как так развалиться можно?! Видимо на нем вообще противопоказано падать.

Офуел, когда посмотрел. Блин, а я был всего в 5 шагах от того, чтобы заказать его…
Впрочем, справедливости ради - по роликам судя, летает он отлично. Но чтобы такое…