Качалки для DS415M

minii

Align DS415M мне не нравятся - люфт большой и при крашах вылетают. Сюда по названию, по ссылке подделка под них. Может, кончено, подделка лучше оригинала, но как-то сомневаюсь.

Pic737
minii:

Align DS415M мне не нравятся - люфт большой и при крашах вылетают. Сюда по названию, по ссылке подделка под них. Может, кончено, подделка лучше оригинала, но как-то сомневаюсь.

Цена нравиться. Десяток купил и меняй их сколько влезет. Я еще тот пилот))!!!
А как вам 306 по крашеустойчевости?

minii

Я еще мало летаю. Но краш из-за 415-й сервы получил. Она после одного падения сломалась, на земле не проявляла себя, а в полете заклинила в верхнем положении. Поразило то, что сломалась после первого же краша (зуб один отвалился от металлической шестеренки).
306 хвалили и по крашеустойчивости, и по скорости. Я их и взял в запчасти, еще не ставил. Нравятся пока тем, что люфта нет вообще.

Pic737
Трубадур:

Сам не пробовал, люди хвалят.

Саш, а у тебя какие стоят сервы?

Трубадур
Pic737:

Саш, а у тебя какие стоят сервы?

KST DS115MG это одни из клонов дорогих MKS DS92
К ним также относится и TGY-306

На хвосте сток align DS520

Качалок хрупких к ним у меня с запасом, как выяснилось, я не падаю по зарулам (тьфу тфу)
Если что - десятком с тобой поделюсь.
Надо уже нормальные качалки ставить, а то хрупкие гнутся на перекладках шагов - верт немного резиновый.

23 days later
Vladlen

“подрезал” родные качалки на 410х сервах скальпелем, уменьшив ширину в широком месте примерно в 3 раза, может случайность, но ни сервы не ломает ни качалки, может пружинят в нужный момент?