Анонсирован Align T-rex 550L Dominator

Serёga

Ура!!!
Фото не пойдёт, необходимо сделать несколько измерений. Я нашёл фото рамы в интернете и на этом фото отметил необходимые измерения.
Нужно измерить очень точно, так как потом всё будет чертиться в CADе и выпиливаться на ЧПУ станке. Лучше, если выкрутить эти болты и острыми концами штангельциркуля мерить расстояние противоположных сторон отверстий. Потом просто отнимается с каждой стороны по пол диаметра отверстия. В вашей раме все отверстия будут как и на 600ПРО равными 2.8мм. (я так думаю) Тоесть от полученного при измерении результата, нужно отнять 2.8мм. Нужно измерить 7 расстояний. Они показаны ны фото.
Также прикрепляю архив с фото, что бы можно было разорхивировать потом и увеличить фотографию.

Frame 550L.zip

asfuaz

Хорошо. Постараюсь сделать измерения.

asfuaz

1 - 35мм по дальним краям/ 2 - 65мм по ближним краям/ 3 - 3.35мм по ближним/ 4 - 35мм/ 5 - 71.8/ 6 - 50.9мм/ 7- 6.6мм
как то так

11 days later
STZ

Сегодня имел возможность оценить этот аппарат! Товарищь взял себе сразу два для тренировок и отработки F3C программы. Раскраска и читаемость мне понравились. Он как будто взрослее, серьезнее стал, чтоли. Сервы эти новые классные, мотор здоровенный. Не понравился вес - все стоковое, аккум GensAce 5000/45C, а вес 3,635кг. 😦 550DFC PRO, что у меня была в прошлом году весила 3,2кг. В остальном только положительные эмоции.

Kormag
STZ:

Сегодня имел возможность оценить этот аппарат!

Классная поляна!

STZ
Kormag:

Классная поляна!

За ней ухаживают, подстригают, рисуют разметку. Не бесплатно, конечно, и ветер дует на ней почти всегда. И она за городом, где-то 10км, но от меня на противоположном конце города, так что мне еще и через весь город проехать надо. У меня поближе есть! 😃