Выбор TRex 500 vs 550

brush
dimad:

естно говоря я подумываю переход назад в efl. Так как запарился сервы ремонтировать.

Хотите угадаю ,что за сервы ? 615 ? Смените их и не будете пластилиновые редукторы менять !😃 Но как подтверждает Алайн , как оказалось ДФЦ уже не круто . Все свои верты Алень переводит на ЕФЛ ,но уже с низким валом ,и снова зарабатывает на новинке ,даунгрейде …😈

YIR78

Около десятка встреч с планетой дфц ротора, качалки металлические алайн, только один раз сломал редуктор и корпус сервы 510м. Линьки слетают с тарелки, бывало линк сломался. Тарелку дфц не ставлю специально. Сейчас качалки поменял на пластмассовые.

dimad
brush:

Хотите угадаю ,что за сервы ? 615 ? Смените их и не будете пластилиновые редукторы менять !😃 Но как подтверждает Алайн , как оказалось ДФЦ уже не круто . Все свои верты Алень переводит на ЕФЛ ,но уже с низким валом ,и снова зарабатывает на новинке ,даунгрейде …😈

Сервы 515. Сейчас поставил kst. Посмотрим как будут переживать краши

brush
dimad:

Сервы 515

Все они одного пластилинового разлива …

dimad
brush:

Все они одного пластилинового разлива …

Согласен. На esp стояли 510, они крепче намного

alien131314
dimad:

Когда у меня была 500 esp, я не поменял ни одной сервы, хотя падал на ней раз 30

У меня EFL, падал какой - то период довольно часто, соответственно, ремкомплекты требовались постоянно. Я е думаю, что с DFC ситуация с сервами хоть как - то отличается.
Сейчас падаю пореже, проблема уже не так актуальна.