trex-xl Кто нибудь ставил гироскоп на нижнюю площадку рамы eccpm от Микрохели?

najade

Друзья, кто-нибудь ставил гироскоп GV401 на нижнюю площадку карбоновой рамы eCCPM от Микрохели? Авторы этой идеи, говорят, что так больше шансов сохранить целым гироскоп, т.к. при неудачной посадке он не будет срезан лопастями. Мне кажется, что до гироскопа, в случае его крепежа на нижней площадке (при этом “вверх ногами”) будет не очень удобно добираться при настройке.

hekk

А у меня в инструкции на ARK 400 так рекомеднуют ставить

a-korenev
najade:

Друзья, кто-нибудь ставил гироскоп GV401 на нижнюю площадку карбоновой рамы eCCPM от Микрохели? Авторы этой идеи, говорят, что так больше шансов сохранить целым гироскоп, т.к. при неудачной посадке он не будет срезан лопастями. Мне кажется, что до гироскопа, в случае его крепежа на нижней площадке (при этом “вверх ногами”) будет не очень удобно добираться при настройке.

  1. Его можно поставить где угодно , но не ближе ок. 5 см. от источника вибрации , например спереди ( сзади, сбоку).
  2. как его ставить? А часто ли вы его будете настраивать ( механически)? 😕
najade

Действительно, настройка гироскопа дело нечастое. Она необходима лишь в самом начале, либо после падений. Очень интересный вариант размещения для ARK 400. Спасибо