Что поставить в T-Rex 450xl

Павел_Б
dmitryu:

Не хитрая, а быстрая, мощная и лёгкая. HS-56HB - это как раз такая и есть.

Зачем покупать хороший гироскоп и потом экономить на серво?
CSM рекомендует использовать цифровые, в частности HDS-877.
Когда я заменил 56-ую на HDS -577(покрупнее и понадёжнее чем 877)
то почувствовал существенную разницу.

Alex77Neo
Павел_Б:

Зачем покупать хороший гироскоп и потом экономить на серво?
CSM рекомендует использовать цифровые, в частности HDS-877.
Когда я заменил 56-ую на HDS -577(покрупнее и понадёжнее чем 877)
то почувствовал существенную разницу.

Сервомашинка Naro Ace 1016 - еще быстрее, как
смотрите на её установку (они ешё и дешевле)

Zaxar

Сервомашинка Naro Ace 1016 - еще быстрее, как
смотрите на её установку (они ешё и дешевле)

У меня стоит такая на трексе - нормально работает …и гироскоп алинговский… хвост вроде держит…

Правда говорят у этих машинок шестеренки при крашах накрываются…У меня пока тфу…тфу…

Думаю купить нормальный гироскоп и машинку футабу 3101или 3107 или 3108…

XVortex

Шестерни у вертолетов с eCCPM (электронное смешение) да еще и ‘Direct Link’ (всего одна тяга от машинки до платы автомата перекоса) накрываются часто. И это практически не зависит от сервы. При ударе лопастями по земле, импульс большой силы предаётся по всей механике от головы к свошлпате а оттуда сразу серве. Серва ессно такого не ждет и ломается. Возможно, карбонитовые шестерни чуть-чуть поустойчивее к ударам, чем нейлоновые, поэтому сервы HS-56 чуть более прочнее чем HS-55. Cкоро я это пожалуй сравню - буду менять все HS-55 на HS-56

P.S. то-же самое относится и к хвосту - достаточно “приложить” его на вращении обо что-нибудь 😕

a-korenev
XVortex:

Шестерни у вертолетов с eCCPM (электронное смешение) да еще и ‘Direct Link’ (всего одна тяга от машинки до платы автомата перекоса) накрываются часто. И это практически не зависит от сервы. При ударе лопастями по земле, импульс большой силы предаётся по всей механике от головы к свошлпате а оттуда сразу серве. Серва ессно такого не ждет и ломается. Возможно, карбонитовые шестерни чуть-чуть поустойчивее к ударам, чем нейлоновые, поэтому сервы HS-56 чуть более прочнее чем HS-55. Cкоро я это пожалуй сравню - буду менять все HS-55 на HS-56

P.S. то-же самое относится и к хвосту - достаточно “приложить” его на вращении обо что-нибудь 😕

Хочу вас разочаровать , ХС-56 ( с карбонитовыми шестернями ) ломается ничуть не хуже ХС -55(50) 😈

Павел_Б
Alex77Neo:

Сервомашинка Naro Ace 1016 - еще быстрее, как
смотрите на её установку (они ешё и дешевле)

На Тирекс существует два знатных варианта:
1.Футаба 9650 -100$
2.Хобби электроникс HDE 577 или 877 -40$
Всё остальное,особенно с нормальным гироскопом,это
пустая трата времени и денег.