Опять Trex600

Борода_Кр

Доброго времени суток. Хочу сообщить всем заинтересованным и сочуствующим, полученную
информацию от наших китайских друзей. Начали они производство электрического вер-та Trex600
в “карбоновом” варианте с металлической головой. Вес механики 1340 гр. Полетный ~ 3кг.
Продавать будут в виде КИТ; КИТ+ мотор 600L, 75A ESC /Governer mode/, External BEC, LiPo 7,4v
1100 ma/h для борт. питания. Продавать будут без основных лопастей / 600мм/.
Обещают открыть широкую продажу после 20 числа этого месяца.
Успехов всем.

Babkin262
Борода_Кр:

Доброго времени суток. Хочу сообщить всем заинтересованным и сочуствующим, полученную
информацию от наших китайских друзей. Начали они производство электрического вер-та Trex600
в “карбоновом” варианте с металлической головой. Вес механики 1340 гр. Полетный ~ 3кг.
Продавать будут в виде КИТ; КИТ+ мотор 600L, 75A ESC /Governer mode/, External BEC, LiPo 7,4v
1100 ma/h для борт. питания. Продавать будут без основных лопастей / 600мм/.
Обещают открыть широкую продажу после 20 числа этого месяца.
Успехов всем.

так что же они к нам не продают? только через своих дилеров 😈 зачем переплачивать?

VictorL
Babkin262:

так что же они к нам не продают? только через своих дилеров 😈 зачем переплачивать?

Только их дилеры шибко отличаются от наших 😃 У изготовителя upgrade хвоста HS1182 стоит $4.99, а у кровопийца дилера - $4.74 (Helikraft). Может с появлением 600-го и у наших “дилеров” ценовая политика изменится 😃
А по поводу новой машины Helikraft ответил, что, “the Trex 600 will be available only 45 dyas later as manufacturer is only taking orders, not selling and delivery from order approx 45 to 60 days”
То есть, месяц - полтора.

Борода_Кр

Всем привет. С сегодняшнего дня началась широкая продажа электровертолета T-REX 600 CF.
Верт имеет карбоновую раму, метал. голову. Длина фюза /без лопастей/- 1200мм, высота 400мм.
Вес с батареей 4400 ма/ч 6s /18,5v/- 3кг. Продавать начали в комплекте с 600L мотором, регулятором
75 А /Governor mode/, BEC 3A. Выставили цену в 531 USD за такой комплект. Рекомендуют использовать LiPo 4000-4400 ма/ч 6S.
Успехов.

IP
Борода_Кр:

Всем привет. С сегодняшнего дня началась широкая продажа электровертолета T-REX 600 CF.
Выставили цену в 531 USD за такой комплект. Рекомендуют использовать LiPo 4000-4400 ма/ч 6S.
Успехов.

Тут в основном интересна цена батарей…

IP
Babkin262:

Цена батарей около 200 долл

Ого, а где это такие цены?

IP
Babkin262:

Отличные цены! 😃 😃 😃
Если параметры соответствуют заявленным и цены удержат то это можно сказать прорыв!
Единственно мне кажется что 6s маловато для какой машины. В аналоги рекомендуют 8s.

Борода_Кр

Насчет батареи, видел тест полет. Использовалась батарея 4000/ 6S - реальный 3D пилотаж.
Контора, которая начала торговать такими аппаратами находится не на Тайване, а в Китае в
городе Шанхае. Кстати, эти же ребята продают еще интересный аппарат- SJM400 3D. По размеру
схож с T-rex450, только абсолютно другой конструкции. Изготовлен из дюраля и карбона. На
сколько я понимаю, это последняя версия Aplus300. Предлагают в виде КИТа, как с электроникой/
мотор 3950KV, рег. 25А, серво 12гр. цифровые с кабелем и ПО к компу/, так и без оной. Реальная
альтернатива T-rex. Полет такого аппарата впечатляет. Аппарат полегче, весит 540гр./ полетный/.
“Пустой” стоит у них 110$. Несколько фото:

Павел_Б
Борода_Кр:

SJM400 3D. По размеру схож с T-rex450, только абсолютно другой конструкции

Я бы сказал по размеру это Хорнет , и скорее схож с его конструкцией. 😃

IP
Борода_Кр:

Насчет батареи, видел тест полет. Использовалась батарея 4000/ 6S - реальный 3D пилотаж.

а какое там общее время полета? На тех видео что я видел время полета около 5-ти минут.

7 days later
Чек
Alex_Boy:

Заказал эту игрушку, жду…

В какую сумму Вам обошлась эта посылка?
И в какой комплектации.
С уважением.

Alex_Boy
Чек:

В какую сумму Вам обошлась эта посылка?
И в какой комплектации.
С уважением.

Пока ожидаю результата, сообщу по прибытии.