Ремень 450-ку

ramber

Дядьки! Киньте ссылкой на годный ремень на 450-ку!!!

Одно время была прям болезнь, 10 блинных полетов в лучшем случае - обрыв ремня. Сейчас Tarot 397MXL стоит, с ужасом думаю о том, что делать, когда он порвется. В нете такие найти не могу(((

ЗЫ. Про родной ремень Align слышал много плохого…

ramber

Спасибо, заказал! Тему можно закрывать.

9087714

Ну, не знаю, я с этого сайта заказал еще 2-го февраля, до сих пор не на почту не отвечают ничего, ни ответа ни привета вобщем. Думаю спор открывать.rcopen.com/forum/f23/topic451181

IGNATJEV
9087714:

Ну, не знаю, я с этого сайта заказал еще 2-го февраля, до сих пор не на почту не отвечают ничего, ни ответа ни привета вобщем. Думаю спор открывать.rcopen.com/forum/f23/topic451181

Если выбрали - Free Shipping Options (Free Shipping) тогда не удивляйтесь, я тоже где то месяц обычно жду )) Поэтому там оплату только Пайпалом.

Кстати, как раз этот ремень у меня даже сто полетов не отходил, но стоит копейки…

ramber
IGNATJEV:

Если выбрали - Free Shipping Options (Free Shipping) тогда не удивляйтесь, я тоже где то месяц обычно жду )) Поэтому там оплату только Пайпалом.

Кстати, как раз этот ремень у меня даже сто полетов не отходил, но стоит копейки…

Около 100 полетов - норм, а какой ремень вы порекомендуете?

IGNATJEV

С оригинальным Алайновским летал только летом, так и продал верт с ним (полеты тогда еще не считал). Тарот отходил 94 полета, но зимой я его затягивал очень сильно. За свою цену неплохо.

17 days later
Иго

Раньше этот продавец общался только через facebook.

ramber
Иго:

Раньше этот продавец общался только через facebook.

Похоже на какое-то психическое отклонение))

GS810

Заказал себе тоже пару ремней и по мелочи на sts-rc.com,новый таротовский сайт,покупку сделал 25.03,по 11.04 куда я им только не писал и в facebook и на мыло и в палке спор открыл,решение оказалось очень простым,зашел на www.tarot-rc.com там есть скайп ,я им в скайпе выписал все что я о них думаю Русским текстом:)В течении 5 минут получил трэк посылки ,которая 7.04 вылетела.Пишите им в скайп. sts-rc.com и www.tarot-rc.com одни и тот же магазин.