Формуем/красим кабинку на Trex 700/800

nikotin

Да, но точки крепления в разных местах.

Vladimir25

А вот объясните дураку почему именно стеклопластик и твердая не сминаемая краска, летаю с родной хобикинговской кабиной из мягкого пластика пережила она не один десяток крашей, как только ставлю что то покрасивее из стеклопластика, пару полетов и привет обязательно что-нибудь зацепишь или упадешь кабине кердык. Вот почему кто решил что дерьмище это одноразовое можно выпускать и еще более не понятно для чего его покупать. Так еще и бабки какие кабины на 600ку дороже лопастей в 4 раза!!! А бывает так что лопасти при неудачной посадке остаются целыми а кабине жопа. 21й век на дворе материалов пластичных ну просто гора всяких разных, краски есть пластичные.

nikotin

Просто бизнес.
Сделано из говна и очень быстро.
Вообще, кабина или фюзеляж или вертолёт должны летать и не разваливаться в воздухе.
Мои фюзеляжи и кабины сделаны из нормальной смолы, тряпок и красок. По крайней мере при лёгких падениях, сминается и можно выпрямить. На краске трещины остаются, но вид приблизительно сохраняеццо.

Vladimir25

Я вот просто сегодня разбил очередную красивую кабину которую успел отхватить по акции на бангуде за 950руб. Полез в инет смотреть цены реальные с доставкой и просто выпал 5500 плюс полтораха доставка не ну они там серьезно? Это блин гуманная цена? Я конечно не знаю кто тут сколько зарабатывает и как часто падает и на каком там месте стоит красота модели в нашем наисложнейшем в техническом и практическом плане хобби, но 6 рублей за кабину ни когда в жизни не отдам. Если конечно кабина будет такой же не убиваемой как хоббикинговская тут есть над чем подумать, но за стекляшку ни ни, стоить она должна как пачка сигарет ну или как шестеренка ОР… расходник

nikotin

Учитесь летать. Поставьте Neo со спасалкой.
Для справки, f3c фюзеляж, крашеный, стоит от 50000руб.