Align T-Rex 470L или 380 от алайна

Mr_Miron
Timothey:

Не понимаю почему такое негативное отношения к апгрейду. Ну изменили немного расходник который может повысить эффективность, разве это плохо ? Они и лопасти на хвост стали продавать практически сразу не только 69мм но и 72.

Да потому что они этим только и занимаются, при том что лепят новые туши постоянно. Создается впечатление, что сырые вертолеты выпускают. Выпустили черные конички, типа они лучше. В итоге хуже старых. DFC,круто, ставьте все, все переходим на DFC. Потом снова классика. Туши у них мало отличаются новые друг от друга, толковых изменений нет.

delvinz

Можно использовать 4S аккумулятор? В мануале написано. Я правильно понимаю? Подскажите.

Timothey

Ээ нет, это было бы странно. Мотор конечно крутить будет но вертолет не полетит ). Вы ведь про мотор рекса 470го ?

Юра
Не согласен совершенно. Мне нравится, что компания не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, обновляет модели, выпускает новые, эксперементирует и предлогает потребителю выбор. Да и изменений вагон, сравни хоть 700х и 700l.

Я уже замучался запы ждать, полетать хочу (

delvinz

Да я о моторе рекса 470. Понял спасибо. Это я ошибся.

Timothey

Присматриваетесь или можно уже поздравить ?

delvinz

Только присматриваю. 470-ка или 500. 500 дороже во всем. Но наверно стабильние в полете 500-ка. И запчасти на каждом шагу в наличии. На 470 только на заказ. Вот и не могу выбрать. Вы что посоветуйте?

AhmA

Наличие запов- немаловажный вопрос.
Как летаете ? Бьетесь или норм уже ?
Что самому по душе ?

delvinz

По душе 470-ка. 450 маленький. Тут увидел 470. Загорелся. Но запчасти!! В Москве их нет. Летал когда то на RAPTOR TT 30 ДВС. Это было ооочень давно. Сейчас только на симуляторе.

Timothey

Если не горит то ждите, я думаю 500 должна скоро обновиться и стать в одном стиле с 700Х, 470, 550Х.
500 не намного дороже, они очень близки, тут 380мм там 420мм лопаты, разориться на аки придется только, а по запчастям цены близки. Так что решать вам только. Мне 470 очень нравится внешне и конструктивно.

delvinz

Да пока не горит. Да я про акки. Цены и правда не на много дороже. Просто их много везде на 500-ку. А доминатор 500 как бы устарел? А Вы где запчасти берете на 470?

Timothey

Да нет, не устарел, рынок требует новья.
Запы на ebay, hobbybest магазин, у них самые низкие цены что я только видел. Вертик у них же брал

alien131314

500ка с валом. 470 на ремне. Мне больше нравится ремень.

Timothey

Нормальный вариант, заодно и можно будет оценить пластиковую версию. 😃
Я обычно на ХК, но последние генсы и тату брал в Польше, тк доставка 2 дня, но это мелкая лавка с упором на игрушки.

delvinz

Расскажите про пластиковую версию))! Есть и другая? Как их отличить.

Timothey

Так нечего рассказывать, тут ни у кого нету, а у меня металл. 470lm металл 470lp пластик

delvinz

Понял. 470LM 386 евро. Если акки на ХК то какие? Нашел только один Turnigy нано-технологий 1550mAh 6S 65 ~ 130C Липо Pack (450L Heli) по размеру и весу похож на алайновский.

Timothey

На ХК нет нормальных батарей для 470, нужно брать хорошие бредновые.

delvinz

Значит родные алайновские остается. С того магазина они вроде шлют в Россию. Там есть родные.

Скажите под гироскоп в комплекте идет одна площадка?

Timothey

Да у меня была одна, 2ю наколхозил. Возможно они уже продаются. Алайновские батареи плохие. Берите Генсы