Align T-Rex 470L или 380 от алайна

Timothey

Балка - 422мм
Тяга - у меня рабочая длина от краев линков 425мм

Александр89

Мне продавец отписал что длинна тяги у Align 470L 397 мм а балка 425мм , Хорошо а если балка тарот 406 мм заводская тяга только металл 390,мм лучше поставить с тарот металл или с Аленя ,но карбон?

Timothey

Балка 470 большего диаметра, тарот сюда не подойдет.
Вам нужно смотреть в сторону 450l если планируется максимальная экономия.

Александр89

у меня 450L и балка тарот 480 ещё длиннее она 406 мм моя 450L 395 mm с alzrc заказал тягу для этой балки!

hadov

Стильно получилось! А балка карбон? В стоке к нему?

Timothey

Не, обычная, карбоновых я пока не видел.

Я все жду, что кто нибудь решит ко мне присоедениться в компанию владельцев. А то как отщипенец какой то. 😁

hadov
Timothey:

Не, обычная, карбоновых я пока не видел.

Подобрать можно, их навалом разных, попрочнее будет.
Я на покраску обратил внимание, фактура карбона, интересненько правда получилось.

Timothey

Да можно, но не вижу смысла. Мягкая балка поглатит энергию при краше, в отличии от карбона и возможно спасет другие узлы.
Балка не крашена, это светоотражающая пленка.

hadov
Timothey:

Да можно, но не вижу смысла. Мягкая балка поглатит энергию при краше, в отличии от карбона и возможно спасет другие узлы.

Это миф! проверенный на тароте 450. Не чего не поглотит и не чего спасет. А работы прибавит.
Карбон не панацея, его тоже можно сломать, но по крайней мере просто так согнуть его проблема.

10 days later
Timothey

fusuno наконец то разрадились новыми канопами. Как разобью своего красавца, так и поменяю ему стиль на ядовито салатовый.

hadov

Жаль что одноразовые.Можно и не бить,она сама от надевания-снимания размочалится.
Последняя расцветка -ниче так!

Timothey

У меня была фусуновская канопа на 450l, отличного качества. Даже осталась практически как новая после влета на полном ходу в кабель лэп. Вертик при этом разлетелся как конфити 😁. Но это повезло просто.
Мне тоже сначала последняя понравилась, но потом пригляделся к второй и влюбился.

13 days later
Myst1986

Пока сражаюсь с v977 мелким с его вечными срывами хвоста, подумываю прикупить алайна не дорогого. Вот этот якобы новый за 348$
ALIGN T-REX 470LP Super Combo
[ALI-RH47E02XW]
С ним идет Microbeast PLUS Flybarless System.
Вопрос: Можно ли его подружить с Devo 7?
Есть пульт но пока без приемника, что думаю хорошо т.к. есть выбор при покупке. Как я понимаю, подружить Microbeast можно с любым приемником. Но так как это будет мой первый верт после мелкопуза, хочется услышать подтверждение и совет какой купить приемник к старичку Devo 7(состояние нового).

Timothey

Конечно будет, чего бы ему не работать.
Только помните о безопасности, это уже не игрушка.

Myst1986
Timothey:

Конечно будет, чего бы ему не работать.

Какой приемник самый лучший для devo 7?

Timothey:

Только помните о безопасности, это уже не игрушка.

Если он будет летать как в Heli-x, проблем не будет. Летаю в инверте без крашей. Только когда “дуростью” начинаю заниматься, могу зарулиться. Именно эта дурость = проба всего нового не боясь крашей (благо виртуальный верт бесплатный) быстро научился летать без крашей. Мелколет мой v977 падает только из-за плохой связи…
Первое время буду блинчиком к ему привыкать.

Timothey

Я про Дево ничего не знаю. Берите тот что поменьше и имеет как мимимум 7 каналов.
Про безопастность я имел в виду не вертолет, а вашу личную, детей, окружающих, чужое имущество. Вертолет - штука такая, которая не прощает халатное отношение. Любые настройки в помещении необходимо делать с отключеным мотором, физически разомкнуть 2 разьема. Холда не достаточно. Следить что бы дети не имели возможность завести его. Ну и тд. Новички часто недооценивают опасность которую представляет вертолет.

Myst1986
Timothey:

Новички часто недооценивают опасность которую представляет вертолет.

Читал ветку где печальные случаи были… Да и 977 показал характер… Так что с этим никто шутить не станет.