это что-то новое ? align t-rex 550x super combo rh55e19xw new

Грэй

Такой комплект идёт:

●T-REX 550X DOMINATOR Set x 1set
●550 Carbon Fiber Blades x 1set
●90mm 3K Carbon Fiber Tail Blades x 1set
●730MX Brushless Motor(960KV) x 1
●DS820 High Voltage Brushless Servo x 3
●DS825 High Voltage Brushless Servo x 1
●RCE-BL100A Brushless ESC x 1
●Microbeast PLUS Flybarless System x 1

Голова новая смотрю… взял тут: www.ebay.com/itm/…/162242583850 - не реклама…

alien131314

параметры серв - это нечто. И - да, сервы - новые. 0.06с. на голову.
но - нафига мне ихний регуль без датчика оборотов…Хотя, у нго есть бек в отличии от предыдущей суперкомбы, где был талон без бека ( может,батарейка борта - это и есть те самые 200 гр. ) ?
на вид голова вроде как и у предыдущего, только расцвечена иначе. расцветка канопы - ужос, сразу менять. как и у предыдущего. Рама на вид - тоже как у предыдущего.
Вес действительно на 200 гр. меньше. Понравилось и то, что хвост будет меньше цеплять землю, а с другой стороны - половинки лыж более не взаимозаменяются.
Но в остальном - очень неплохо. Еще и за такую цену…

Короче, реально там - новые лыжи, другой регуль, новые сервы. Мотор, тушка - те же.

Иго

Подожду 12S версию или новый 600X.

2dfx

На взрыв схеме - все те же проблемы с передней хвостовой шестеренкой, что и у 600 дфц.
Почему они не сделают литой???

Грэй

проверим…купил кит…Продавец выкинул 2 комплекта по 46 100 руб… Не стал раздумывать… обещает доставку на 1 ноября, посмотрим…

7 days later
Sinka

А что за новая фишка 5ти градусный наклон?

Грэй
Sinka:

А что за новая фишка 5ти градусный наклон?

ХЗ! получу и посмотрим что за птЫца! )))

www.ebay.com/itm/142151544638 - этот брал… (не реклама)

13 days later
AhmA

Я, поначалу, подумал что ты твое видео…

Грэй
AhmA:

Я, поначалу, подумал что ты твое видео…

Свят! Ну, конечно спасибо что ты в меня веришь!!! Но у меня всё оч грустно… )))

12 days later
1 month later
20 days later
VladZ
Грэй:

и балка от 600ки…

Как на полете отражается? Лопасти прежних размеров, передаточное соотношение прежнее…

alien131314
  1. про то, что акки нуждаются в обкатке - это не туфта. После первых полетов - я это четко вижу по показаниям поверлаба - внутреннее сопротивление банок падает. Это приводит к тому, что в акках происходит падение тепловыделения. А акки убиваются как раз перегревом.
  2. Канопу - сразу в помойку. Читается отвратительно. Балку - обклеить оракалом, и вероятность краша по потере ориентации - особенно в такую погоду - уменьшится в разы, многократно окупив затраты на модернизацию. В остальном все отлично. Спасибо почему - то не дает поставить.
Sinka

Поддерживаю, акки нужно первые разы разряжать малыми токами. Вопрос только сколько раз?

Грэй
alien131314:
  1. про то, что акки нуждаются в обкатке - это не туфта. После первых полетов - я это четко вижу по показаниям поверлаба - внутреннее сопротивление банок падает. Это приводит к тому, что в акках происходит падение тепловыделения. А акки убиваются как раз перегревом.
  2. Канопу - сразу в помойку. Читается отвратительно. Балку - обклеить оракалом, и вероятность краша по потере ориентации - особенно в такую погоду - уменьшится в разы, многократно окупив затраты на модернизацию. В остальном все отлично. Спасибо почему - то не дает поставить.

Ок, учту…жечь не буду, хотя я не умею жечь…

Sinka:

Поддерживаю, акки нужно первые разы разряжать малыми токами. Вопрос только сколько раз?

я тем более не знаю… )))

померла вроде серва хвостовая… 6 полётов всего…

alien131314

несколько раз - 3, 5 - вполне достаточно.
померла - это что значит? вообще не подает признаков жизни?мотор тестером звонится?

Грэй
alien131314:

несколько раз - 3, 5 - вполне достаточно.
померла - это что значит? вообще не подает признаков жизни?мотор тестером звонится?

настроили модель заново, лиммиты хвоста выставили без проблем, после выхода из настроек слайдер ходит не полностью (не как при настройках лимитов) в обе стороны, а в крайних положениях дрожжит…

Dimenn

Не похоже это на серву. Я бы попробовал посмотреть как она себя ведет в стандартном режиме без удержания.
На бисте это просто.

alien131314

Я бы сказал, что совсем непохоже это на серву.

Грэй
Dimenn:

Не похоже это на серву. Я бы попробовал посмотреть как она себя ведет в стандартном режиме без удержания.
На бисте это просто.

разобрал аппу, разобрал левый стик, посмотрел, подёргал, собрал и подтянул (лёгкость хода убрал). после сборки в мониторе перестало дёргаться показание RUD, чёткий “0” ( до этого скакало от -7 до 0)
подумал что ФБЛ долго инициализировалась из-за гуляющих показаний рудера, а по истечении времени просто исключало рудер и всё… работала только тарелка… у ребят, в теме про ДХ8 спрашивал, тож напишу туда…

alien131314:

Я бы сказал, что совсем непохоже это на серву.

заработало! и серва пашет!!! ))) были правы про серву, чуть не заказал…