Для ночных полетов !

undead

Прикольно, жаль что только для 600го и отдельно от капота не продается

Trusishka

Вот если бы он светился постоянно, тогда было бы прикольно. А то меня мерцание раздражает, и так ночью глаза на выкате.

20 days later
Vovka
Trusishka:

Вот если бы он светился постоянно, тогда было бы прикольно. А то меня мерцание раздражает, и так ночью глаза на выкате.

А что мешает засунуть под обтекатель несколько диодов (св.ярких) и тогда он и светится будет весь и мерцать не станет 😃)). А один диод можно на конец хвостовой балки вывести

Trusishka
Vovka:

А что мешает засунуть под обтекатель несколько диодов (св.ярких) и тогда он и светится будет весь и мерцать не станет 😃)). А один диод можно на конец хвостовой балки вывести

Vovka, историю читать надо
rcopen.com/forum/f60/topic49547

Vovka
Trusishka:

Vovka, историю читать надо

Уупсс… звиняйте хлопцы, обознатушки 😁
Писал с работы, а там залезаю в сеть через мобильник - не хватает траффика читать все.
По поводу подсветки - а зачем запитывать все это напрямую через акк? Я как то спаял схемку для включения огней БАНО дистанционно. Тем более, что сама схема лежит на этом форуме уже давно. Получилось крайне прикольно - рекомендую. Да и в случае разряда акка всегда есть возможность ее вырубить с земли 😃

dmitryu
Vovka:

Да и в случае разряда акка всегда есть возможность ее вырубить с земли 😃

Если уж батарея села - надо отрубать мотор, а огоньки оставить - так красивше 😃

Мотор жрёт раз в 100 больше, чем эти светики.

undead
Vovka:

Тем более, что сама схема лежит на этом форуме уже давно.

А можно сцылку и нужен там программатор или нет?

Vovka
undead:

А можно сцылку и нужен там программатор или нет?

Программатор не нужен, а схемку можно найти по названию топика “Подскажите по схеме БАНО”
З.Ы. Я конечно согласен, что мотор жрет гораздо больше, вот только выключить его и садится на авторотации рискнет далеко не каждый новичек 😁 А вот погасивши огни все выиграеш хоть немного до земли 😃