Прекращение поставок TT-Raptor в Пилотаж

Palek
morro_lucky:

Все равно не получается один к одному…

😃
Курс плавает ежедневно.😃 Человек привёл примерный расчет. Он верен. От 1/28 до 1/32. Правда USD/RUB щас непредсказуем.В этом и расхождение. Не переживай в этой теме. Земляк, если что надо конкретно - помогу разобраться. Слава богу, давно с томом общаюсь. 😃

Oleg_fly
Palek:

😃
Курс плавает ежедневно.😃 Человек привёл примерный расчет. Он верен. От 1.28 до 1.32. Не переживай в этой теме. Земляк, если что надо конкретно - помогу разобраться. Слава богу, давно с томом общаюсь. 😃

Буквально недельку-полторы назад смотрел - вроде как с рублем одинаково было.
Да-а-а, доллар скакает, и остальное вместе с ним.

Sapsan

вот здесь есть запчасти на МиниТитан
www.rcdrive.ru/spares.php?unit=734
Сегодня поговорил с ними по телефону, говорят, что с запчастями проблем быть не должно, есть постоянно поддерживаемый ассортимент.

Не уточнил, что речь идет о Москве.

morro_lucky
Sapsan:

вот здесь есть запчасти на МиниТитан
www.rcdrive.ru/spares.php?unit=734
Сегодня поговорил с ними по телефону, говорят, что с запчастями проблем быть не должно, есть постоянно поддерживаемый ассортимент.

Не уточнил, что речь идет о Москве.

Должен заметить - Оффтоп.
А возможно и скрытая реклама.

Sapsan
morro_lucky:

Должен заметить - Оффтоп.

Извините если действительно Оффтоп

morro_lucky:

А возможно и скрытая реклама.

Без всяких возможно 😒
Не реклама 😃

XASAN

А почему запчастей не будет в ПЖ??? если модельки новые появляются www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_20/RC0035/ Я налаживаю связь и закупку запчастей вот здесь, не реклама!!! www.planetahobby.ru/catalog/index.php?cPath=21_118
Я думаю это не смертельно, если запчасти в магазах Москвы пропадут на Рапторы, есть еще и инет-магазы…