Прекращение поставок TT-Raptor в Пилотаж

Lexus1380

Добрый день, такая ситуация, подскажите, в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто не знает есть ли в Москве ещё диллеры ТТ, или теперь только из за бугра?

VladimirG
Lexus1380:

Добрый день, такая ситуация, подскажите, в Пилотаже сказали что поставки запчастей и всей вертолетной продукции Thunde Tiger прекарщена, ни кто не знает есть ли в Москве ещё диллеры ТТ, или теперь только из за бугра?

я думаю хотели сказать “затруднена” вместо прекращена 😃.

Lexus1380

Нет, именно сказали что все, поставок не будет, будут только Трексами заниматься, так что так!

flaps
Lexus1380:

Нет, именно сказали что все, поставок не будет, будут только Трексами заниматься, так что так!

такая-же фигня , а ведь соловьем пели да мы, да что-б нас всех в Ж. ежели что…, мы-ж пЕлотаЖЖЖ офиициальные диллеры Т.Т. и т.д… только купите…“велоцеРАптор”

з.ы. Да как всегда у нас за бабло отимеют в любой позе…хорошо если я ошибся 😃

Piranha

Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса 😃

…Ну что, скушали???

Lexus1380
Piranha:

Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса 😃

…Ну что, скушали???

Что теперь поделать, флаг им в руки, ещё пожалеют, на рекса не буду переходить, не нравится он мне и хоть кол на голове теши, как говориться здравствуй Hirobo Evolution 50!!! кстати дешевле по желескам даже получается чем Raptor пятидесятка, и запчастей всегда все и в наличии)))

Hawk114
Piranha:

Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса 😃

…Ну что, скушали???

А нахера ПЖ если есть например Том

oshirnin

На Хеликрафте и у Тома з/ч не кончатся никогда. В пилотаже ваще почти не покупаю з/ч. Летаю на Трексах и Рапторе и буду летать 😃

Zigzag

У Тома магазин при заводе по производству запцацок для Раптора, так что когда у него кончатся, вот тогда точно пипец Раптору…

flaps
Piranha:

Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса 😃

…Ну что, скушали???

Дим у меня претензий к моему МиниТитану нет(в ноги ему огромный поклон что как парта учебная) , качество дествительно лучше(того-же пластика) чем у элайна(сужу по пятисотке своей), да и у Тома вроде все есть…
просто оБыдно за родину!!!

а кризис покажет кто быстрее загнется (что-б только этого не было 😦 ) , да и Т.Т. надеюсь в вертолетах еще выстрелит…

Taiga
Piranha:

Хм, а я вот давно всем говорил что не стоит раптор уже брать, а мне тут наперебой твердили что с запчастями все нормуль дешевле и больше чем на рэкса 😃

…Ну что, скушали???

Я вчера заказал раптор из тайваня. Классно, теперь я без запчастей? …скушал! 😃)
…Ну нравится мне Раптор. А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Lexus1380
Taiga:

Я вчера заказал раптор из тайваня. Классно, теперь я без запчастей? …скушал! 😃)
…Ну нравится мне Раптор. А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Мне тоже нравится и как ни странно тридцатка!!!

Xenomorph22
Taiga:

…А запчасти будут, рынок все расставит на свои места. Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Вот-Вот! Только стоимость зап/ч возрастет до не могу!

Bezum
Taiga:

Если будет спрос, то всегда найдутся те, кто захочет на этом заработать!

Спрос-то,несомненно,есть и еще будет.Многие,если не каждый,летали или будут летать на Рапторах.Это хорошая машина,многих она подняла и еще поднимет и научит.Непонятно одно.Зачем надо несколько лет раскручивать марку,тратить большие деньги,“подсаживать” народ на эту линейку,а потом вот так разом взять и отрезать все???Из-за появления линейки T-Rex?Ну и что?Почему нельзя дальше возить запчасти-то?Чтобы Рексы лучше продавались?Да фигня это полная.Через пару тройку лет появится новая линейка и что дальше?Точно также поступят и с Рексом ради"Птеродактиля"?
Вот сейчас у меня два 90-х раптора.Один приложил .Как всегда менять все валы балка,лопасти.Еле нашел балку(карбон) и вал хвоста.Попробуйте найти промежуточный вал?Переднюю часть рамы и много еще чего…Покупать новый раптор на запчасти я не намерен.Заказывать за бугром не хочу,ну не люблю я ждать.Я хочу придти в магазин и потратить деньги на запчасти сразу,здесь и сейчас.Дальше ремонт и снова летать.Второй стоит…Новый,собранный.Вот теперь чего делать?Начну летать-обязательно рано или поздно грохну.Такое наше хобби.Два мертвых 90-х это слишком.Вот и получили вместо хобби головную боль.Значит надо скидывать в пол цены.А без запчастей кому он нужен?А запчасти на Рекса сейчас даже ленивые возят.Вот теперь буду из 700-го Рекса части колхозить.И получится либо Ти-Раптор,либо РаптоРекс.А на дворе 21 век…

Sterx

Как же хорошо, что однажды мой выбор пал на 600-й рекс 😃

KV993
Sterx:

Как же хорошо, что однажды мой выбор пал на 600-й рекс 😃

Ну и какого … залезли а этот топик,А вот у нас на Раптор есть всё и ддаже больше.а на ВШИВЫЙ РЕКС с огнём нечего ненайдёш 😁 😁 😁

Palek
Bezum:

Спрос-то,несомненно,есть и еще будет.Многие,если не каждый,летали или будут летать на Рапторах.Это хорошая машина,многих она подняла и еще поднимет и научит.Непонятно одно.Зачем надо несколько лет раскручивать марку,тратить большие деньги,“подсаживать” народ на эту линейку,а потом вот так разом взять и отрезать все???Из-за появления линейки T-Rex?Ну и что?Почему нельзя дальше возить запчасти-то?Чтобы Рексы лучше продавались?Да фигня это полная.Через пару тройку лет появится новая линейка и что дальше?Точно также поступят и с Рексом ради"Птеродактиля"?
Вот сейчас у меня два 90-х раптора.Один приложил .Как всегда менять все валы балка,лопасти.Еле нашел балку(карбон) и вал хвоста.Попробуйте найти промежуточный вал?Переднюю часть рамы и много еще чего…Покупать новый раптор на запчасти я не намерен.Заказывать за бугром не хочу,ну не люблю я ждать.Я хочу придти в магазин и потратить деньги на запчасти сразу,здесь и сейчас.Дальше ремонт и снова летать.Второй стоит…Новый,собранный.Вот теперь чего делать?Начну летать-обязательно рано или поздно грохну.Такое наше хобби.Два мертвых 90-х это слишком.Вот и получили вместо хобби головную боль.Значит надо скидывать в пол цены.А без запчастей кому он нужен?А запчасти на Рекса сейчас даже ленивые возят.Вот теперь буду из 700-го Рекса части колхозить.И получится либо Ти-Раптор,либо РаптоРекс.А на дворе 21 век…

Прикольный подход. 😃 У меня тоже два 90-х раптора. За этот сезон упал раз 20, не меньше.И пришёл к “удивительному” выводу. Ломается всегда одно и тоже! Мне религия не запрещает заказать у Тома 5-7 комплектов “расходников” и не париться по поводу,что ближайший магазин очень далеко. А если ломается что-то редкое,то можно временно одолжить у другого верта. 😉 Я думаю,что в хобби,надо тоже планировать расходы, предвидеть проблемы, делать запасы. Примерно,как на работе,которая кормит это хобби. 😉

Sterx
KV993:

Ну и какого … залезли а этот топик,А вот у нас на Раптор есть всё и ддаже больше.а на ВШИВЫЙ РЕКС с огнём нечего ненайдёш 😁 😁 😁

Будешь указывать где мне лазить, а где нет? Уважаемый, летайте на своем РаптОре спокойно, в своем Р-н-Д! А проблема в том, вам пока видимо далеко до нормальной техники, поэтому и летаете на динозаврах. 😜 В Мск с з\п на рексы усе нормуль

KV993
Sterx:

Будешь указывать где мне лазить, а где нет? Уважаемый, летайте на своем РаптОре спокойно, в своем Р-н-Д! А проблема в том, вам пока видимо далеко до нормальной техники, поэтому и летаете на динозаврах. 😜 В Мск с з\п на рексы усе нормуль

В отличие от Москвы летаю на Вайбе 50 😛

ALEXEY_AM
Sterx:

Будешь указывать где мне лазить, а где нет? Уважаемый, летайте на своем РаптОре спокойно, в своем Р-н-Д! А проблема в том, вам пока видимо далеко до нормальной техники, поэтому и летаете на динозаврах. 😜 В Мск с з\п на рексы усе нормуль

Как не смешно, и “рапторы” и “рексы” динозавры. А по вашему мнению покупка рекса делает из человека сразу супер пилота?

a-korenev
Sterx:

Будешь указывать где мне лазить, а где нет?

Сразу видно , что у Вас проблемы с воспитанием;)
Тыкать вроде человеку , который почти в 2 раза старше не принято. Если конечно не пили в узком кругу…
Нежнее таварисч 😉))

Bezum
Palek:

Прикольный подход. 😃 У меня тоже два 90-х раптора. За этот сезон упал раз 20, не меньше.И пришёл к “удивительному” выводу. Ломается всегда одно и тоже! Мне религия не запрещает заказать у Тома 5-7 комплектов “расходников” и не париться по поводу,что ближайший магазин очень далеко. А если ломается что-то редкое,то можно временно одолжить у другого верта. 😉 Я думаю,что в хобби,надо тоже планировать расходы, предвидеть проблемы, делать запасы. Примерно,как на работе,которая кормит это хобби. 😉

И в чем,по-Вашему,прикольность данного подхода?Тема топика-прекращение поставок в пилотаж,а не религиозные пристрастия моделистов.Спасибо,что пролили свет на правильный подход.Вам удобней у Тома-да ради Бога!! А у меня аж два пилотажа под боком,мне удобней у них по пути с работы и я сожалею,что что не смогу купить запчасти там.Вы любите планировать,предвидеть,запасаться,ради сотни рублей ожидать неделю-да не вопрос.А мне просто нужна запчасть.И желательно,побыстрее.Мне больше нравится летать.Ну и самое главное,я отдаю себе отчет в том что делаю.Разумеется,покупка аппаратуры,электроники или тушки выгоднее там,тут можно и подождать.Но вот валы,балки итд,можно и здесь прикупить.

KV993

Планета хобби торгует только рапторами и запасными частями .но это правда в Питере.Достаточно разнообразный Прайс лист.

paratozor

Пилотаж вообще наглеет с каждым днем. Сам наблюдал сцену, как они продавали тонны стрекоз, при этом не говоря, естественно, что лопастей нет и не будет до конца лета. Я думаю, что так там с любой моделью дела обстоят: модели есть, запчастей не бывает практически никогда. Жуткая фирма. А прекращение поставок та ТТ - это ничто иное как попытка заставить моделистов купить новые модели, а не покупать запчасти к старым. Классический метод.