Бесколлекторники Пилотаж ставить нельзя?

Castor

В магазине сказали что БК Pilotage, например www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC4274/ на верты ставить нельзя, так как они могут развалиться от вибраций, так как не предназначены для вертолетов. Гонят? А зачем?

lyoha

Ставить нельзя, только класть. На советы того продавца.

undead

По этому движку на форуме было пару эпизодов со сгоранием обмоток. Если найдете - возьмите Align’овский, он ненамного дороже

alexlord
undead:

По этому движку на форуме было пару эпизодов со сгоранием обмоток. Если найдете - возьмите Align’овский, он ненамного дороже

Лучше не ставить. слабый мотор около 10А номинала. 20А переживает с трудом.
Лучше всетаги алигн ставить.

doctor66

на этом движке в полете (висение) вал продвинулся вверх на 10 мм стерев основну шестерню. в мастерской пилотажа сказали. что был брак и мотор заменили на новый. сейчас стоит на zoom 400 все нормально. но на рекса его ставить больше не хочу стоит элайн 3200 рег дуальский 35-хочу поменять на кварку33

MaxusRC

Двигло отстой!!!

Эти смещения вала и у меня произошли, да еще и стопорный подшибник развалился.
Нафиг больше даже внимания обращать на эти двиглы нехочу.

Элайновский поставил, просто прелесть!!!

Юрий_Владимирович
MaxusRC:

Двигло отстой!!!

Эти смещения вала и у меня произошли, да еще и стопорный подшибник развалился.
Нафиг больше даже внимания обращать на эти двиглы нехочу.

Элайновский поставил, просто прелесть!!!

Двигло отстой !!! Всё тоже прошол что и MaxusRC плюс ступици из статора както вывалились (както это всё сопливо). Соледарен на 20000000% . Алайновский ставте и получайте удовольствие без проблем ! На мой вгляд это чьято дурацкая шутка а не мотор !