Кто-нибудь на Raptor 50 летает на этих лопастях?:

alex_bbb

Что, все господа на Curtis YoungBlood летают, что ли? А на дровах что никто не летает?

Oleg_fly
alex_bbb:

Что, все господа на Curtis YoungBlood летают, что ли? А на дровах что никто не летает?

Да не, мы на разных летаем, только заказываешь наклейки “Сurtis YoungBlood” - клеишь их на свои лопасти - и вот получается “БРЭНД” 😉
Шутка.

Это ж пластик. По опыту использования пластиковых на 450-м - лучше уж деревянные. По прочности они не крепче (на разрыв), а вот при краше лопасти частенько выживают, но ломают “все на своем пути”.
Поэтому я щас на 450-м стараюсь дерево ставить - ломаются сразу, зато все остальное целое - если не сильно упасть. А ограничение оборотов одинаковое - для 450-го - 2800 - и у тех и у тех…

У этих (600 мм) - скорее всего та же история…

😃

Mixeii

Я летал и довольно долго, в целом так себе, но летать можно типа на замену древесины, дёшево и сердито, после них поставил нормальный карбон и стало всё понятно что это за стеклопластик.
В целом для бюджетных полетушек самое то, повозится исправлять бабочку, то ли лопасти кривые, то ли прогибаются по разному, может просто мне такие попались. (бабочка была такая, что можно было спросить, может это соосник).
Ставишь нормальный карбон и всё ровно.
В общем лещат они у меня теперь на полке.

alex_bbb
Mixeii:

Ставишь нормальный карбон и всё ровно.
.

Спасибо за информацию.
А нормальный карбон - это какой по Вашему мнению?