лопасти раптора

Mishael
tlvct:

дело такое: олетела пленка с лопастей главного ротора. лопасти живые. вопрос: можно ли снять эту пленку и без пленки лопостями баловаться или нет? уж больно свистят обрывки неправильно. и ещё: надо ли покупать такую пленку и обтягивать лопасти или и так сойдет. Да, они стандартные деревянные с вклеенными грузами.

Пленку посстановить обязательно. а иначе лопасти будут в себя впитывать масло,воду,и все остальное ,как следствие дисбаланс .пленку можно купить в модельном магазине или в магазине аккумуляторов на белорусской ,она у них используется для обтяжки паков. я с такими лопастями уже год летаю и ничего.

tlvct

в модельных магах такого добра нет. звонил вчера. куда-то на белорусскую ехать тоже непонятно, Альфа что ли? ну попасть туда проблемно мне. Есть ещё варианты обтяжки?

lyoha

В пилотаж на сущевку съезди.

tlvct

я туда звонил, там о таком даже не догадываются, а Серега уволился, так что нет там вертолетчиков. в Сервис-центре на славянке тоже какую-то ерунду несут по пленке

RID
tlvct:

в модельных магах такого добра нет. звонил вчера. куда-то на белорусскую ехать тоже непонятно, Альфа что ли? ну попасть туда проблемно мне. Есть ещё варианты обтяжки?

Есть, конечно, можно пленкой оклеить типа ораковер и т.п. С непревычки муторно, но легче чем крылья самолетов.
Подходящую ленку для аккумуляторов видел в Термик, Граупнеровскую.
Удачи.

Mishael

В альфе точно. Завтра на работе посмотрю мож осталась еще я как то много у них купил могло и остаться .