Raptor E700 Kit

ZVER
ANikiphorov:

гоблин 700 компетишн

Голимые понты а не вертолёт, конструктивно он вообще летать не должен 😃

Ярик68

У Гоблина тоже есть свои неоспоримые достоинства. Он красивый, хорошо читается в небе, очень шумный, летит эффектно, и все запчасти и киты в Москве у Игоря в наличии.

ANikiphorov

Ярослав, подскажите, с запасными частями проблем нет? они всегда в наличии?
P.s. иммею ввиду магазины за пределами РФ.

Ярик68

На башне всегда есть все и стоят они в отличие от гоблина, копейки.

ZVER
Ярик68:

На башне всегда есть все и стоят они в отличие от гоблина, копейки.

Я вообще все запчаськи на ТТ в родном городе Воронеже покупаю в магазине за углом 😃
С башни пока дождёшся.

Ярик68

Последние заказы с башни шли не более 10 дней обычной почтой. Одно только неудобство в поиске, по каталоговому номеру.

mxela

Взял в конце прошлого года Раптора G4.1, мой опыт с запчастями на башне: основную шестеренку из бэкордера я прождал 3 месяца. Когда воткнул свою зверюгу хвостом в планету ожидание запчастей составило 1,5 месяца. Сточившийся слайдер хвостового ротора не видел на башне с июня, вечный “order pending”, пришлось тащить с фаст-лада и такая же ерунда с поводками головы. В общем, совсем не весело…

Ярик68

Как то странно, у меня проблем с башней нет, всегда все есть в наличии, и если не на башне то где то еще. За то такого качества деталей как у Тандер тайгера, я не встречал ни у одного производителя.

Mega_Rotor

На Линдингере появился в комбо версии (мотор+рег.) за 499 евр, эхх заманчивое предложение)

ANikiphorov
Mega_Rotor:

На Линдингере появился в комбо версии (мотор+рег.) за 499 евр, эхх заманчивое предложение)

Не выдержал и взял V1. Получилось 350 евро с доставкой.

ZVER

Какие координальные отличия уE700 EP и E700 V2 ?

ZVER
ANikiphorov:

Не выдержал и взял V1. Получилось 350 евро с доставкой.

И я то же 😃 Там же 😃

Vovets
ANikiphorov:

Не выдержал и взял V1. Получилось 350 евро с доставкой.

+1

Посему вопрос. Есть в наличии мотор Quantum 4125-560. Он совсем никак не подойдёт? На 550-м мне комфортно летать на оборотах 2200. Или всё-таки выбрать что-то посерьёзнее?

ZVER
Vovets:

Quantum 4125-560

560 Kv самое то для кастла.
Как раз диапазон от 1600-до 2150 охватывает мотор с 560 кв и 13т шестерня.

Vovets
ZVER:

560 Kv самое то для кастла.

Kv подходит, это я и сам понял. С 12-м или 13-м. Я насчёт мощности спрашивал, обычно же 4035 или 4235 моторы ставят. Я буду на 4400 батарейках летать, их у меня много для 550-х. 5000 не буду заводить специально. Кастл я отвергаю, но не хочу на эту тему говорить.

По регулятору тоже вопрос хороший, получается такой ряд: (HobbyWing и иже с ним без гувернёра + гувернёр в FBL) - YGE - Kontronik. Или я упускаю что-то?

ZVER
Vovets:

Кастл я отвергаю

Ну и зря.

Vovets:

Я насчёт мощности спрашивал

Если не жарить то хватит думаю.
Вертолёт то очень лёгкий.

Vovets:

получается такой ряд: (HobbyWing и иже с ним без гувернёра + гувернёр в FBL) - YGE - Kontronik

YGE - Кастл - Kontronik

Владимир а чего собственно говоря интирисуешся, ты же как бы ярый противник тандертаггера.

Vovets
ZVER:

Владимир а чего собственно говоря интирисуешся, ты же как бы ярый противник тандертаггера.

Игорь, Вы читаете форум невнимательно. Ну и вообще в той теме.

И я же написал +1 выше, что означает “кит заказан”. 😃

kasmirov

Володя, поздравляю с приобретением!
У тебя же вроде 700-к не было?

ZVER
Vovets:

“кит заказан”

С пополнением в рядах, мой в пути, уже трек дали человеческий а не набор цифр. Какие лопасти ОР планируешь ?

Vovets
kasmirov:

Володя, поздравляю с приобретением!
У тебя же вроде 700-к не было?

Спасибо! Нет, это первая.

ZVER:

С пополнением в рядах, мой в пути, уже трек дали человеческий а не набор цифр. Какие лопасти ОР планируешь ?

Спасибо, лопасти думаю 690 поставить, Align новый вроде неплох.