Raptor E700 Kit

А17
levon_2005:

Адресовано юзеру “А17”: помидор был влеплен из-за обиды за раптора чтоли?))) Или есть что по делу?

Мои извинения, видимо ткнул случайно.

moonchild

Ну тогда надо еще раз случайно ткнуть… чтоб исчез.
*)

29 days later
sere-ga

Ну так кто то купил и летает или нет такого вертолёта в России?

ZVER
sere-ga:

Ну так кто то купил и летает или нет такого вертолёта в России?

Как только анонсируют ДВС версию то сразу покупаю.
А пока X50F онли.
Ну не люблю я резиновых баб с батарейкой в опе 😃

sere-ga

Не ,мне не интересен верт с баком в опе;).Тишина, походу нет такого на просторах нашей родины,а жаль.

Vovets
sere-ga:

Тишина, походу нет такого на просторах нашей родины,а жаль.

Дык откуда ему взяться, если Башня ещё не продаёт.

sere-ga

Так что, башня единственный магазин?Тогда подождём начало продаж.

Vovets
sere-ga:

Так что, башня единственный магазин?

Там просто скидка будет $150. Офигительная тушка 700-ки за $550 - это круто.

ZVER

Может подождать пока на хеликрафте появица, тогда я думаю её тяпнуть за 450$ реально будет.

sere-ga

Нифига вы даёте,а за просто так есть где?😁Вроде уже предзаказы пошли на кит,ща если проплатить, в сентябре можно получить.

24 days later
Maxxim
Ярик68:

Я собрал, в выходные облет.

Ну что облет состоялся? Первые впечатления?

Maxxim
DemidSPb:

расхерачили - бек отказал

Сочувствую. Жалко птицу. Лишний раз говорит за отдельное бортовое питание, ну их эти бэки.

8 days later
Igor72
Maxxim:

Сочувствую. Жалко птицу. Лишний раз говорит за отдельное бортовое питание, ну их эти бэки.

Присоединяюсь к соболезнованиям. На этих выходных после перборки Раптора 50 разбил. Банальная причина- от вибрации разьём на батарее отошёл.

Igor72
ZVER:

Красотища, TT опять всем нос утёрла.

Ну уж если ТАКОЙ тёска похвалил електричку, то надо брать! Судя по фото механника выполнена серьёзно. Думал брать Гоблина 700, теперь спешить не буду , подожду отзывы за Е700.

DemidSPb

А че его жалеть - он уже летает давно.
Ярик на юге - так что репостну за него его отзывы на хелиспб.

Облетал сегодня раптора, с бортовым акб, пока конкретно и четко сказать о чем то сложно, идет процесс настройки, летает очень легко, и послушно, есть вопросы по управляемости, но это я думаю что не к раптору а к футабе 750, надо настраивать. В целом вертушка очень прикольная, не побоюсь сказать что раптор имеет ЛУЧШУЮ трансмиссию на сегодняшний день. Практически полностью безшумная, ни одного люфта в шестернях, и полностью отсутствует звук работы шестеренок, я честно говоря в шоке от этого. Соответственно вибраций просто нет. Удобное расположение батарейного трея легко позволяет менять паки без сьема канопи, крайне удобно, проблемы с развесовкой, дикий перевес на нос, 75 грамм на хвосте для баланса, надо что то перекомпоновать. При 5 минутном, сильнонагруженном полете в батареях (4500 7S) остаток 3.80, т.е. в тренировочном режиме можно легко летать 6 минут. Завтра продолжу.

Тест продолжается, вертушка отлетала примерно 30 вылетов, все более чем отлично. Единственное что, это развесовка, надо ставить вторую площадку гироскопа сзади ротора и на нее выносить регулятор, а остальную электронику выносить на нос. А по летным характеристикам великолепин, летуч и быстр. Похоже тандер тайгеру удалось наконец создать бестселлер.

Насчет батарей отмечу, есть подозрения что у него 5100 7S =) Проверить ему лень =)

Igor72
DemidSPb:

А по летным характеристикам великолепин, летуч и быстр. Похоже тандер тайгеру удалось наконец создать бестселлер.

Время покажет. Хотелось бы чтоб так и было.

Maxxim

Учитывая цену кита, думаю о нем очень сильно.

Igor72

Что бы этот кит взлетел ХОРОШО, умножай на три 😃

Maxxim
Igor72:

Что бы этот кит взлетел ХОРОШО, умножай на три

Не ну это понятно. 700-ку в любом случае дешевле 1300-1500 долларов собрать сложно, если не ставить откровенное г… Одни аккумы стоят мама не горюй.

Igor72

Но все равно дешевле чем Гоблин. Поэтому наверно выберу Е700!

Maxxim
Igor72:

Но все равно дешевле чем Гоблин. Поэтому наверно выберу Е700!

Ну кит дешевле получается в 2,5 раза почти.

Igor72

Уже положил в корзинку. Рука так и тянется нажать заветную кнопочку 😈