Titan X 50 FBL Nitro

Marty

Добрый день. Решил вернуться в хобби. Достал, купленный когда то по случаю, Х50. Собрал, настроил но вот без крашкита летать боюсь. Для меня стало не приятным сюрпризом что эта модель снята с производства и запчасти уже не выпускаются. Ребят, кто летает на Х50, где берете запчасти? Не хочется модель на полку ставить но без запчастей он не имеет смысла.

ZVER
Marty:

Для меня стало не приятным сюрпризом что эта модель снята с производства и запчасти уже не выпускаются.

Выпускаются. Не выпускаются сами тушки. (есть инфа что возобновляют производство в связи с резким скачком интереса к нитро)

Marty:

Ребят, кто летает на Х50, где берете запчасти?

В соседнем с домом магазине, можно в питере на планете хобби заказать.
В инете полно в нетмагах.

Marty:

Не хочется модель на полку ставить но без запчастей он не имеет смысла.

На фюженах люди летают и ничего, так на них даже запчастей нет.

з.ы. Большинство запчастей подходит от X50EF …
При любых раскладах у нас галлон вертолётной тридцатки стоит 1400 руб.
Сколько сейчас будут стоить аки на 600 я промолчю.

Deisell
ZVER:

Выпускаются. Не выпускаются сами тушки. (есть инфа что возобновляют производство в связи с резким скачком интереса к нитро)

Так то оно так, но я например нигде не могу найти пару на Redline 56H, не натыкался?

Marty
ZVER:

В соседнем с домом магазине, можно в питере на планете хобби заказать.

Спасибо, нашел в планете хобби, но есть не все в наличие да и ценник не маленький. Не подскажите зарубежные интернет магазины, те которые знаю вообще убрали продукцию ТТ из продажи.

По поводу топлива раньше летал на байроне, его тридцатка сейчас стоит около 3500 за галлон, а за 1400 это что за топливо?