Сборка Raptor mini Titan E325 (из коробки)

Daniil007
Moonlight_Dreamer:

Будем откровенны…
Ваша комплектация верта крутая… была лет 6 назад. Сегодня, всё что вы озвучили - это дела давно минувших лет…

По-моему даже сейчас для 325-ки это самое то. Не клоновый мотор (не понял на какое KV), регулятор хороший (самое хорошее в нем помимо нормального гувернера и БЕКа, то что он впихиваетя без колхоза по размерам в любую раму), серва хвоста классика (ничего ей не будет при крашах - это про запы), только питать через степ даун т.к. БЕК у YEP40 на 5.5 вольт а серва не выше 4.8 В.
Единственное, что сервы головы сейчас не популярны и если поломать, запы придется поискать (могу ошибаться не охота искать), но с ломучими качалками новички летают и не знают как ремкомплект шестерней выглядит.
Докупить ФБЛ, даже дешманскую по ссылкам и полетит( или что получше б\у из барахолки).
Спрашивайте, Вам точно помогут, если интерес не потеряете. Только в ветке TT уже никто не проверяет есть ли новые сообщения.

Dimenn

Я бы как первую фбл советовал бы старый добрый микробист.
Настраивается проще и без компа.

Вот к примеру.

AlexandrCNH

И так как верту много лет, нужно проверить все подшипники и

И пластиковые детали вообще не имеют никакой прочности. направляющая автомата перекоса вообще рассыпалась в прах. Все хомуты на хвостовой балке не держатся на балке, как не затягивай их. Те детали , которые были заменены производителем на алюминиевые - все хорошо себя ведут. Это хорошо, что досталась версия В2, а в первой версии все было в пластике.

ramber

Тяжелый случай -вертолет небольшой, краши будут частые. Если планируете на нем учиться, вопрос с запчастями встанет очень остро. FBL берите обязательно со спасалкой - окупится очень быстро. На сервы поищите ломкие качалки.

1 month later
maybeyes

До сих пор, переодически, выгуливаю свой e325 ) Микробист, сервы на голове KST, на хвосте Hitec HSG-5083MG, лопаты карбон от алайна, родная FBL голова. Все остальное сток V1. Вполне себе вертолет! С пластиком проблем не наблюдаю, а ему, на минуточку, уже лет 10. С запчастями, когда они нужны, вопрос решается, как правило, донором найденным на просторах барахолки ) Люблю его так же как и в начале ) Первый серъезый вертолет)