установка OS 50 Hiper на 50ку титан кто ставил поделитесь

хелик

Да с фтулкой из жестянки тоже нормальный вариант, так на электродвигатель от Хайвольта с валом 3мм, ставят шестерёнку на 3.17 мм и всё впорядке.

Вот в нете нарыл ещё один вариант , чтоб не пилить карбоновый усилитель рамы при установке ОС 50 Хайпер.Этот усилительне идёт в комплекте к Титану.

ALEXEY_AM

У титана ничего пилить не надо, т.к. там нет карбоновой пластины. У меня всё встало хорошо и без втулок, всё нормально подошло и встало на своё место.

alexlord
ALEXEY_AM:

У титана ничего пилить не надо, т.к. там нет карбоновой пластины. У меня всё встало хорошо и без втулок, всё нормально подошло и встало на своё место.

Всем спасибо. Буду пробывать вариант с термоусадкой мне понравился . Усилителя пока нету. Будет распилю этож не строить. 😃

Andrey_T

У мнея проблема возникла по теме, сцепка упираеться в колокол, т.е. все встало нормально только вот зазора нет и при прокручивании стартером лопасти вращаються. убрал прокладку между феном и кулочками стало лутше но не на много. какие предложения будут

Andrey_T
Andrei_Sss:

а шайбу от двигателя ты убирал?

Шайба имееться ввиду упорная (между феном и подшипником)???

Andrey_T

Ну шайбу убрал, сцепка должна находиться в таком случае ниже на 1 мм попробуем, а что скажут опытные люди???

Все вопрос снят Всем спасибо