Демпфера и двигатель

FCSM

И так Полетав немного на своей Хиробе шатл +2 ,появились проблемы.
Начав висеть второй бак у меня появилась бабочка небольшая спустя пару минут бабочка была очень и очень большая и я решил посадить верт.Пошатал лопасти вверх и вниз , почувствовал большой люфт. Придя домой поменял демпфера все хорошенько затянул настроил углы вроде все прошло.
Такое у всех бывает?

Приехал на поле на следующий день , летал летал и на первом баке когда остовалась чуть меньше половины бака верт перестал тянуть. вроде висит ,даю газа поднимается немного и вниз , в итоге он благополучно приземлился в поле. Дал ему отдохнуть опять завел вроде все нормально , но спустя минут 7 тоже самое.

Может перегревается???

Потом я заметил чтот была отсоединена трубка от глушителя. Подсоединил.
И очень плохо шел дым из глушителя.

что посоветуете? На сколько оборотов должен быть откручен винт смеси?

joniks
FCSM:

И так Полетав немного на своей Хиробе шатл +2 ,появились проблемы.
Начав висеть второй бак у меня появилась бабочка небольшая спустя пару минут бабочка была очень и очень большая и я решил посадить верт.Пошатал лопасти вверх и вниз , почувствовал большой люфт. Придя домой поменял демпфера все хорошенько затянул настроил углы вроде все прошло.
Такое у всех бывает?

Приехал на поле на следующий день , летал летал и на первом баке когда остовалась чуть меньше половины бака верт перестал тянуть. вроде висит ,даю газа поднимается немного и вниз , в итоге он благополучно приземлился в поле. Дал ему отдохнуть опять завел вроде все нормально , но спустя минут 7 тоже самое.

Может перегревается???

Потом я заметил чтот была отсоединена трубка от глушителя. Подсоединил.
И очень плохо шел дым из глушителя.

что посоветуете? На сколько оборотов должен быть откручен винт смеси?

Что за двигатель и есть ли у Вас градусник чтоб измерить темпиратуру двигателя?

Ант157

Очень похоже на перегрев. Открывайте иголку.

8 days later
Grem_L

Может перегревается???

конечно , вот из-за этого

Потом я заметил чтот была отсоединена трубка от глушителя.

а по сему - наддува в бак нет, смесь беднит, как следствие - перегрев.

что посоветуете? На сколько оборотов должен быть откручен винт смеси?

А двиг то какой ? А вообще - если до отсоединения трубки всё было нормально, то и ненадо ничего трогать.