Hirobo Shuttle & 3D

glalexey

Есть Hirobo Shuttle в базовой комплектации с .32 мотором. Что может этот вертолет можно ли на нем летать 3D? Стоит ли поставить несколько upgrade’ов и получить маневренный аппарат способный выполнять сложные фигуры? Что посоветуйте? Советы типа “купи raptor 50-90” не принимаются - не хочу!

Alexx
glalexey:

Есть Hirobo Shuttle в базовой комплектации с .32 мотором. Что может этот вертолет можно ли на нем летать 3D? Стоит ли поставить несколько upgrade’ов и получить маневренный аппарат способный выполнять сложные фигуры? Что посоветуйте? Советы типа “купи raptor 50-90” не принимаются - не хочу!

Я-бы посоветовал Вам разместить Ваш вопрос на форуме RCSPEECH (www.forumrus.rcspeech.com/index.php).
Там много людей, которые знают и любят фирму Hirobo, и они , я думаю, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

В этом-же форуме основная масса людей, в том числе и я, эксплуатируют Рапторы (из ДВС вертолетов).

Konstyan
glalexey:

Есть Hirobo Shuttle в базовой комплектации с .32 мотором. Что может этот вертолет можно ли на нем летать 3D? Стоит ли поставить несколько upgrade’ов и получить маневренный аппарат способный выполнять сложные фигуры? Что посоветуйте? Советы типа “купи raptor 50-90” не принимаются - не хочу!

Не буду советовать Раптор, 😃 но…
посоветую Калибер 😜 и никаких апгрейдов
ненужно. Любые тебе фигуры 3Д. 😲

zaq

Был у меня Hirobo Shuttle plus. Это был мой первый вертолёт. Так что может у меня и руки кривые были, но получалась только петля, и кое-как обратное висение. Думаю большего из него не выжмешь.

a-korenev
glalexey:

Есть Hirobo Shuttle в базовой комплектации с .32 мотором. Что может этот вертолет можно ли на нем летать 3D? Стоит ли поставить несколько upgrade’ов и получить маневренный аппарат способный выполнять сложные фигуры? Что посоветуйте? Советы типа “купи raptor 50-90” не принимаются - не хочу!

32 двигатель 😵 , 3Д 😦
Вам нужен 50 класс. На этом вертолёте весь 3Д.
В случае с Хиробо это Скиду.