Подскажите программатор для Tower Pro

Вахтанг

Подскажите программатор для регулятора хода Tower Pro. Подозреваю, что настройка регулятора соответствует акам NiMH или еще чего-то, т.к. LiPo 3S1P опознает как 5 банок!
Отсечку дает через 10 минут работы на средних оборотах, вроде всё нормально, но модель запускать в воздух боязно.
Может, у кого имеется в наличии программатор? или знает куда обратиться?
Имеющийся у меня программатор “oemrc” его не опознает.

Voldemaar
Вахтанг:

Подскажите программатор для регулятора хода Tower Pro.

Какая модель-то? Не с зелёной наклейкой “acro”? А так они легко программируются с пульта.
P.S. А с чего Вы решили, что 3S опознаёт как пять банок? Пять раз “пищит” при включении? 😉

Вахтанг
Voldemaar:

Какая модель-то? Не с зелёной наклейкой “acro”? А так они легко программируются с пульта.
P.S. А с чего Вы решили, что 3S опознаёт как пять банок? Пять раз “пищит” при включении? 😉

Нет, регулятор именно Tower Pro 30A.
Да пищит 5 раз.

Voldemaar
Вахтанг:

Нет, регулятор именно Tower Pro 30A. Да пищит 5 раз.

Странно. У меня “acro” 18А и тоже пищит пять раз. Может они и 30А стали выпускать под этой зелёной “маркой”? 😃 Если у Вас “нормальный” рег., то он должен программироваться с пульта согласно инструкции с родного сайта towerpro.cn Если он не программируется так, как там написано, то это “новая” серия и без родного программатора не обойтись.
P.S. “Нормальный” товеровский рег настроен на липо по умолчанию, автоматом определяет три или две банки и при включении даёт один длинный “гудок”. “Ненормальный” тоже настроен на липо по умолчанию, но только на три банки - с двумя не работает. 😦 Проверьте, не срабатывает ли на вашем реге отсечка на двух банках - верный признак того, что он “acro”, только наклейка содрана…

Вахтанг
Voldemaar:

Странно. У меня “acro” 18А и тоже пищит пять раз. Может они и 30А стали выпускать под этой зелёной “маркой”? 😃 Если у Вас “нормальный” рег., то он должен программироваться с пульта согласно инструкции с родного сайта towerpro.cn

Оболочка синяя.
По поводу программирования через пульт инфо собрал, но т.к. там всё очень криво и сложно, хотел через программатор, если найду, если нет, то тогда буду экспериментировать.

Voldemaar:

Если он не программируется так, как там написано, то это “новая” серия и без родного программатора не обойтись.

Да вроде ничего особенного нет, брал новую, в упаковке, без наконечников.

Voldemaar:

P.S. “Нормальный” товеровский рег настроен на липо по умолчанию, автоматом определяет три или две банки и при включении даёт один длинный “гудок”. “Ненормальный” тоже настроен на липо по умолчанию, но только на три банки - с двумя не работает. 😦 Проверьте, не срабатывает ли на вашем реге отсечка на двух банках - верный признак того, что он “acro”, только наклейка содрана…

И я так думал, но количество бипов вызвало подозрение. Наклейка на месте.
Вечером попробую от 2 банок, посмотрим!

Voldemaar
Вахтанг:

Оболочка синяя. Наклейка на месте.
Вечером попробую от 2 банок, посмотрим!

Наклейка ACRO на месте? Тогда рег. “ненормальный” и программатор здесь:
www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…
Сюда даже с рсгупс посылают… 😉 в Питере мог бы перепрограммировать…

Вахтанг
Voldemaar:

Наклейка ACRO на месте? Тогда рег. “ненормальный” и программатор здесь:
www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…
Сюда даже с рсгупс посылают… 😉 в Питере мог бы перепрограммировать…

Да нет, откуда Вы взяли Acro? написано Tower Pro.

Voldemaar
Вахтанг:

Да нет, откуда Вы взяли Acro? написано Tower Pro.

Вахтанг:

Наклейка на месте.

Вахтанг:

И я так думал, но количество бипов вызвало подозрение.

P.S. Всё-таки проверьте с двумя банками…

Вахтанг
boroda_de:

Имелась ввиду маленькая кругленькая наклеечка с надписью “acro” с обратной стороны регулятора: www.unitedhobbies.com/…/uh_viewItem.asp?idProduct=…

Регулятор, со стороны эмблемы приклеен к фюзу на двухстороннем скотче, отрывать не хочется.
С обратной стороны имеется круглая, бордовая, наклейка с буквой М или W, смотря с какой стороны смотреть.
Попробовал подключить 2-х баночный ак, пищит всёравно 5 раз!!! ничего не могу понять.

Voldemaar
Вахтанг:

Попробовал подключить 2-х баночный ак, пищит всёравно 5 раз!!! ничего не могу понять.

Voldemaar:

Проверьте, не срабатывает ли на вашем реге отсечка на двух банках - верный признак того, что он “acro”, только наклейка содрана…