Зарядное устройство. Опять нужна помощь

junk

Сдох мой простенький зарядник для липолек. Мигает что либ акки неисправны либо он сам не исправен… 😃 Вот хочу заказать что-нибудь на замену.

Вопрос:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

1 вот это не полопает мои 3х баночные акки ?

2 я так понимаю к нему надо сразу покупать вот такой www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
подойдут они друг другу? или придётся что-то перепаивать?

3 если то что я выше отрыл недостаточно, несовместимо или очень плохо, посоветуйте что взять - блок питания+зарядник+балансир в пределе 100 баксов примерно. Буду очень благодарен - сейчас сижу в шоке так как заряжать есть только ескаевкие зарядники которые в комплекте с ламами (((( беда

Vladlen

я пользуюсь зарядкой только для ли-по, заряд идет через балансирный разьем (проводочки тонкие и разъемы),но если не торопиться нормально, есть цифровой дисплей на каждую банку, прибор достаточно шумный из-за мелкого вентилятора, разъемы периодически окисляются (мелковаты и трудно чистить), пришлось после покупки разобрать и подстроить напряжения на банках, внутри раздельные зарядки на каждую банку на каждой подстроечник, работает уже год, правда там где покупал картинки не нашел. покупал в Москве по моему до 3000 рублей. была один раз проблема когда упало напряжение на входе после источника 12в, сеть в деревне скачет- сильно просела и произошел перезаряд, при этом дисплей погас, видимо процессор отключился, но это нештатный режим.

junk

и всё же подкажите поконкетнее если вам не сложно… кого заказать ?)