Время полета

CoolSpeeD

если учесть вес крошки, то может потому вперед и повело.

Andy08
Demon1341:

Подскажите, а можно ли заряжать верт от зарядки выдающей 2 ампера?

Почитайте теорию про ЛиПо, благо на форуме ее навалом. Каждой батарее свое, превышение тока заряда может быть чревато воспламенением акка.

CoolSpeeD:

Они идут от сервоприводов

Там нет сервоприводов. Вести верт может при взлете может из-за воздушной подушки от винтов, тем более такой легкий.

Demon1341

Вообщем так и не нашел по углам держателя, снял и второй, летает конечно, но не комплект не радует 😦

Lisenok
CoolSpeeD:

я лопасти покупаю по 78 р. пара, причем экстримовские.

По-моему- гавно. Купил комплект на запас к Биг Ламе. Родные поломал- поставил экстрим. Простой горизонтальный пролёт с разворотом- перехлестнулись, краш. Купил родные, чёрные (экстримовские были белые) всё нормально, не перехлёстываются. Мягкие они какие-то. Но, может просто мне параша попалась?

CoolSpeeD

у меня летает без вопросов.перехлестов ни разу не было, 1 раз срезал обе лопасти на внутреннем валу - не успед сбросить газ когда вписался в гладильную доску =)

Demon1341

Сегодня после очередного краша лешился хвостового опирения и откололась бутафория от которой отходят держатели хвостовой балки, но сами места под держатели целы.
Все краши от того что верт сразу вперед ведет и неуспеваю выруливать 😦
Сейчас вот вместо потеряного держателя поставил стержень от ручки, пока не проверял, но чувствую не поможет.
Какие ещё могут быть причины его взлёта вперед?
Ведь всё походу началося после потери держателя…