CopterX 430XL Brushless Motor & 50A Brushless ESC with BEC

KycokOl

Да уж, Хиробо ваще оборзела, продает свой хлам, даже не утруждая себя предоставить характеристики. Осмелюсь предположить, что ничего хорошего в этом комплекте нет.

Val-ksd
Stas-r86:

Kv (rpm/v)

3550Kv

Stas-r86:

2.ESC

CopterX 50A ESC
Больше характеристик не знаю.Стоит такой мотор и регуль у меня на V2 уже 2 года, плохого сказать не могу но и хорошего тоже в плане для начала нормалный, для продвинутого слабый будет.

9 days later
mfilitovich

У меня такой комплект был вместе с вертолетом куплен. Мотор (или ESC) начал глючить (скакали обороты) практически на первых 10 полетах. Потом мотор просто задымился и всё… Взамен был куплен Turnigy k-force40a + turnigy 2218 3550kv (кажется такая маркировка) - работает без претензий уже второй сезон на CopterX 450 V2SE.

dvoynik

Мотора у меня такого не было, а регуль исправно трудится на одной из 450-ок, недостатки- “немягкий старт”, тот блочёк, что на сигнальном проводе- линейный бек, поменял на импульсный, и налёт у вновьиспечённой пары около 200 полётов.

mfilitovich

Такие дешевые компоненты, всегда лотерея. И это относится не только к CopterX. Собственно это “плата” за дешевизну.

Val-ksd

Ради статистики из 3 комплектов сгорели два регуля, движки до сих пор рабочие.