Программирование CC BEC Pro

def_lord

Всем привет!
Приехал ко мне сей девайс.
И сказанно в мануале - что он поддерживает довольно широкий диапазон выходных напряжений.
Программируется он с помощью USB брелка… а если такового не имеется?
Что то ссыкотно, вотнку это удовольствие - а он КААК выдаст все 14 вольт 😃 Хотя конечно я в начале проверю - но всё же? Есть ли вариант программирования данного BEC без USB?

Palek

К сожалению нет. Если я не ошибаюсь по-умолчанию там стоит 5 или 6 вольт.

beatl
Palek:

Если я не ошибаюсь по-умолчанию там стоит 5 или 6 вольт.

5B

def_lord

Ага. Ну это конечно успокаивает - вероятность пожечь минимальная 😃

Abval
def_lord:

Что то ссыкотно, вотнку это удовольствие - а он КААК выдаст все 14 вольт

Инструкции они уже не вкладывают?

def_lord

Выкладывают! А вы, наверное, знаток? Ткните меня, глупого, мордочкой в инструкцию, где сказанно, какое напряжение у нее по умолчанию?

Abval

Действительно, в инструкции не указано.

def_lord
Abval:

Действительно, в инструкции не указано.

Извините за грубость и язвительность… просто был тяжёлый день 😃

Abval

Ничего, бывает. Жалко ты не в Канаде - одолжил бы шнурок:)

Abval
  • Алё, это Газпром?
  • Нет.
  • Жаль.
  • А уж мне-то как жаль…

Хорошо, там где нас нет;)

12 days later
Дим_Димыч

У самого такой ВЕК, и шнурок к нему есть, правда пока не настраивал. По умолчанию там 5,1 вольта, я на своем мерил.
Если шнурок не найдешь, звони, приезжай, вместе будем настраивать. 8(916) 882-05-32

def_lord
Дим_Димыч:

У самого такой ВЕК, и шнурок к нему есть, правда пока не настраивал. По умолчанию там 5,1 вольта, я на своем мерил.
Если шнурок не найдешь, звони, приезжай, вместе будем настраивать. 8(916) 882-05-32

Спасибо! 😃
Шнурок уже нашёл, а ещё и заказал себе у них и шнурок, и карту программирования, за всё про всё заплатил 10$ 😃
У меня сервы высоковольтные, поставил 6В.

Vovets
def_lord:

У меня сервы высоковольтные, поставил 6В.

Высоковольтные - это те, которые от 2S напрямую работают, т.е. до 8 с чем-то вольт. Не вводи народ в заблуждение.

6 months later
vnburmaka

Уважаемые моделисты подскажите ,можно запаралелить два выходных провода на одно гнездо так-как не хватает одного канала приемника .или достаточно одного провада ?(выходное напряжение на двух проводах одинаковое). Спасибо.

levon_2005
vnburmaka:

Уважаемые моделисты подскажите ,можно запаралелить два выходных провода на одно гнездо так-как не хватает одного канала приемника .или достаточно одного провада ?(выходное напряжение на двух проводах одинаковое). Спасибо.

Достаточно одного провода.

Эти два выходных провода впаяны в один и тот же + и - на беке.

Vovets

Кажется, один разъём может не выдержать 20А, поэтому они и сделали 2.

levon_2005

скорее это перестраховка. Я на одном летал всегда. Кстати, если на входе подается 12 банок, то на выходе не будет и 10ампер даже.

def_lord

При покупке esc от кастл - внутри упаковки купон, там же ссылка… Ща не помню уже 😦

2 months later
crv

Подскажите, в какое гнездо приемника вставлять провод питания? RX Spektrum AR7010 7-Channel DSMX.