Программирование CC BEC Pro

Дим_Димыч

У самого такой ВЕК, и шнурок к нему есть, правда пока не настраивал. По умолчанию там 5,1 вольта, я на своем мерил.
Если шнурок не найдешь, звони, приезжай, вместе будем настраивать. 8(916) 882-05-32

def_lord
Дим_Димыч:

У самого такой ВЕК, и шнурок к нему есть, правда пока не настраивал. По умолчанию там 5,1 вольта, я на своем мерил.
Если шнурок не найдешь, звони, приезжай, вместе будем настраивать. 8(916) 882-05-32

Спасибо! 😃
Шнурок уже нашёл, а ещё и заказал себе у них и шнурок, и карту программирования, за всё про всё заплатил 10$ 😃
У меня сервы высоковольтные, поставил 6В.

Vovets
def_lord:

У меня сервы высоковольтные, поставил 6В.

Высоковольтные - это те, которые от 2S напрямую работают, т.е. до 8 с чем-то вольт. Не вводи народ в заблуждение.

6 months later
vnburmaka

Уважаемые моделисты подскажите ,можно запаралелить два выходных провода на одно гнездо так-как не хватает одного канала приемника .или достаточно одного провада ?(выходное напряжение на двух проводах одинаковое). Спасибо.

levon_2005
vnburmaka:

Уважаемые моделисты подскажите ,можно запаралелить два выходных провода на одно гнездо так-как не хватает одного канала приемника .или достаточно одного провада ?(выходное напряжение на двух проводах одинаковое). Спасибо.

Достаточно одного провода.

Эти два выходных провода впаяны в один и тот же + и - на беке.

Vovets

Кажется, один разъём может не выдержать 20А, поэтому они и сделали 2.

levon_2005

скорее это перестраховка. Я на одном летал всегда. Кстати, если на входе подается 12 банок, то на выходе не будет и 10ампер даже.

def_lord

При покупке esc от кастл - внутри упаковки купон, там же ссылка… Ща не помню уже 😦

2 months later
crv

Подскажите, в какое гнездо приемника вставлять провод питания? RX Spektrum AR7010 7-Channel DSMX.

crv

Извиняюсь, был невнимателен. Т.е., это горизонтальный разъем через который биндят приемник?

4 months later
Lesnoe

Подскажите можно на этом беке силовой провод подлиннее сделать (на имеющиеся еще кусок напаять), хуже ни чем не станет??? А то мне помнтся что на кастлах регулях не советовали с силовым проводом от батареи что либо делать???

2 months later
Beshen
beatl:


Да ну…

А у меня вот по-другому написано - Bind/Data, странно, но факт.

Вопрос: “Можно ли один разъем питания подключить например на AUX2, а второй на Bind/Data?”.

andrey121215

Можно подключать в любой свободный.
По питанию все выходы соединены параллельно.

Beshen
andrey121215:

Можно подключать в любой свободный.
По питанию все выходы соединены параллельно.

Спасибо.
Уже успел подключить и полетать, все работает.