Хорошая зарядка.

SAN
NRS63:

PL внешний 14 разрядный АЦП.

С двойным интегрированием, надеюсь? \
😃

paker1984
levon_2005:

Ну хошь увеличивай, хошь нет. дело вкуса)

Кирилл, а это время заряда!
Для чего и берут PL, то что он 40амп. вдуть может 😃

levon_2005
paker1984:

Кирилл, а это время заряда!
Для чего и берут PL, то что он 40амп. вдуть может 😃

3010-30а вдувает, тоже не жалуемся))

paker1984
levon_2005:

3010-30а вдувает, тоже не жалуемся))

Ну уже,есть за что “+” поставить PL,10Амп. это не мало.

ram9
crv:

Да и большенство юзеров с этого сайта, особенно в последнее время останавливают свой выбот на PL.

Вот и я сделал свой выбор, получил вот такое оборудование, успел, пока Почта России не сгорела 😉

Пока только не нарадуюсь, после Imax B6, на котором я заряжал свои паки чуть не целый день 😉
Блоки питания от серверов брал на Ebay, тоже неплохо работают. Вот теперь надо в чемоданчик все это оформить,
сейчас занимаюсь его поиском.

crv

Мои поздравления! Плату отдельно брал, или в комплекте шла?

ram9
crv:

Плату отдельно брал, или в комплекте шла?

Зарядник я комплектовал на сайте магазина progressiverc.com по своему усмотрению. Т.е. взял к зарядке плату, USB-адаптер и кабель подключения к блоку питания. А в комплекте еще была маленькая плата и шлейф балансира, эту плату я не использую.

beatl
NARAJANA:

Я пользую Turnigy Fatboy 8 1300W, очень доволен, рекомендую. Это ребрендинг Revolectrix Cellpro PowerLab 8 (v2) для Turnigy.
Шесть акков 3300мАч 6S заряжает током 2С с балансировкой за 28 минут.

Аббалдеть! У Револектрикс самая последняя прошивка 3.38, а у китайцев уже 4.03. С ними, наверное, говно жрать хорошо… торопятся.

NARAJANA

Там своя прошивка.
“этот OEM продукт производится на том-же заводе из тех-же компонентов. Но ПО для ПК и Fatboy 8 не совместимо с другими з/у FMA, а ПО для ПК и FMA несовместимо с Fatboy. Однако, сам ЮСБ-кабель совместим со всеми этими продуктами.”
И при чем тут китайцы? Fatboy8 изготовлен в Сингапуре.

Datos
NARAJANA:

Там своя прошивка.
“этот OEM продукт производится на том-же заводе из тех-же компонентов. Но ПО для ПК и Fatboy 8 не совместимо с другими з/у FMA, а ПО для ПК и FMA несовместимо с Fatboy. Однако, сам ЮСБ-кабель совместим со всеми этими продуктами.”
И при чем тут китайцы? Fatboy8 изготовлен в Сингапуре.

угу.

в активной работе у меня такое устройство уже 9 месяцев, заряжает от 2-х баночных до 6 баночных по 6 в параллели. Никаких потерь начальных свойств или работоспособности - не замечено. Быстро и качественно. Правда генератор в машине уже начал проседать… Но это другая история.

dvoynik

Я вчера с почты забрал свой 4010 Duo, эти гамнюки с Прогрессив Рс перепутали мой заказ, и вместо двух плат параллельной зарядки и двух кусков провода 10авг заказанных мною в довесок, наложили кучу ненужных мне проводов, балансировочных плат под аккумы которыми я не пользуюсь.😃
Хотел устроить тестдрайв, а точнее стритрейсинг межды Поверлабом и 4010 Duo, но пока тест откладывается. Зато знакомлюсь с интерфейсом “Душки”…

orfey

Уважаемые форумчане.
Хочу тоже купить себе зарядку от revolectrix но что-то не проходит с адресом - выдает ошибку. Адрес 247319 Беларусь, Гомельская обл, г.п. Октябрьский. Ввожу как
Town - g.p. Oktiabrskiy
County/State/Province - Gomelskaya
Zip/Postal Code - 247319
Country - Belarus.

В итоге ругается на неправильный адрес в строке: g.p. Oktiabrskiy, Gomelskaya 247319
Что не так пишу? Помогите разобраться.

orfey
crv:

Попробуй без gp.

Пробовал - тоже самое

Mikik

Не надо писать Gomelskaya. Напишите BY. Для доставки достаточно знать Zip/Postal Code - 247319 и страну.

orfey

сделал так
Town - Oktiabrskiy
County/State/Province - пусто
Zip/Postal Code - 247319
Country - Belarus.

В итоге ругается на неправильный адрес в строке: Oktiabrskiy, 247319

Короче с этим же адресом ставлю Россию - все без проблем, а Беларусь - ошибка. Видно не судьба.

Mikik

Там выбор страны из списка или сам пишешь? Если сам, то попробуй Belorussia

orfey

Там выбор страны из списка. Скорее всего не пропускает, т.к. с Беларусью Paypal не работатет.

crv
orfey:

Беларусью Paypal не работатет.

Да, привет Батьке от госдепа.)