Turnigy HeliDrive 120A HV

Mikhail-K

Помогите плиз с програмированием регулятора Turnigy dlux HeliDrive 120A HV (4~14S) Brushless Speed Controller (OPTO)

3 months later
СВВП
Александр_1-й:

Михаил, это то же самое, что Hobbyking YEP 120A HV (4~14S) Brushless Speed Controller (OPTO) только с другой наклейкой. Вот по нему тема: rcopen.com/forum/f63/topic270408

Есть вопрос: регулятор имеет два подключения к программатору и к приёмнику управления(провода разной длинны). Подскажите, какой к приёмнику? Дело в том, что я не имею никакого опыта работы с данным девайсом, а подробной литературы - нет(возможно не там искал…)
Заранее благодарю, если кто поможет разобраться!

levon_2005
СВВП:

Есть вопрос: регулятор имеет два подключения к программатору и к приёмнику управления(провода разной длинны). Подскажите, какой к приёмнику? Дело в том, что я не имею никакого опыта работы с данным девайсом, а подробной литературы - нет(возможно не там искал…)
Заранее благодарю, если кто поможет разобраться!

Ссылка уже была, там все все все уже пережевано.

СВВП
levon_2005:

Ссылка уже была, там все все все уже пережевано.

Так если пережёванно, тем более

все все все

, может проще повторить?
Заранее Вам levon, не благодарен:P
Я ведь просто спросил, какой именно провод и для чего? Из двух! 😃

levon_2005
СВВП:

может проще повторить?

и получим кучу мусора на форуме.

СВВП:

Заранее Вам levon, не благодарен

без обид. так уж заведено.

Andy08

А, просто на сайте ХоббиКинга мануал не пробовали почитать?

СВВП
levon_2005:

и получим кучу мусора на форуме.

без обид. так уж заведено.

Да я то без обид - только от этих “без обид”, больше мусора.

Andy08.
Пробовал, Андрей - только толку мало, читаю только по русски. Благо нашёлся добрый человек, сказал просто и доходчиво:короткий - программирование, длинный - приёмник. А что, так же пояснить слабо? Или если старый, то не пойму?


У меня была проблема, которая так просто решается, если знаешь! Теперь и я уже знаю как и куда 😃

Andy08

Знание сила!😃 Теперь еще запрограммировать и усё. 😉

СВВП

Ну, если откликнулись - немного флуда 😃 :
Мне сие устройства импеллеры(3 шт.)/регуляторы нужны для того, чтобы запустить своё изобретение, реактивный конвертоплан, или как его ещё именуют СВВП.